Ноги от ушей• 27 октября 2015
Кто наблюдается у педиатра Бравистовой из Добробута?
Нужны отзывы. Какое отношение врача к вакцинации?
Сфера влияния• 27 октября 2015
в Добробуте у всех врачей отношение к вакцинации положительное, потому что там работают нормальные врачи и вакцинируют качественными вакцинами!
Губной рояль• 27 октября 2015
Я наблюдалась семьей у этого врача. Она очень поддерживает мнение родителей, высказывает свое. На свою сторону нас не склоняла. Как врач мне нравилась. Всегда делала анализы перед назначением препаратов. Хорошо ладит с детками. Но когда по определенным финансовым вопросам моя семья отказалась от сопровождения семейного доктора, предложили наблюдение только за детьми по мере надобности, соответственно за оплату, доктор пропала и перестала поднимать трубку. Это было не приятно, нашли другого.
Ноги от ушей
• 27 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
Ничего себе
Но по описанию человека с профессиональной точки зрения мне подходит. Сходим на консультацию, познакомимся.
Спасибо за Ваш ответ! Всего хорошего Вам и Вашим близким