Аноним• 04 августа 2012
Хочу натуральную опушку на детский комбинезон. Помогите.
Добрый день Всем.
Купила красивый детский комбинезон своему сыну. Но, на капюшоне исскуственный мех, пришитый наглухо. Ищу рукодельницу-профессионала для замены на натуральную съемную опушку ( длина 52-55см). Киев.
Может кто предложит свои услуги по перешиву, а кто-то саму опушку.
Жду советов и предложений.
Спасибо.
Жду советов и предложений.
Спасибо.
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляроичка
у меня такая же проблема! Мех на капюшене искусственный да и к тому же лезит как собака, хочу поменять тоже на искусственный, но более качественный, куртка сама фирменная на ценнике 900 грн.
У мня не лезет, но мне все равно не нра. Если поменяю на натуральный могу отдать(подарить) Вам наш исскуственный (если понравится).
Аноним• 04 августа 2012
Я купила малой комбез с иск.мехом(как и все иск.меха-смотрелся не очень). Я купила нитки с большим ворсом и связала опушку-получилось супер !!!
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Похвастайтесь. Фото в студию.
Аноним• 04 августа 2012
А какого цвета опушку Вы хотите на комбез?у меня есть несколько-черная, оранжевая и натуральный енот.возможно подберете
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Думаю енот должен подойти. Черная мрачновато на детский, оранжевая по цвету не очень наверное. Комбезик такой.
Вы из Киева?
Пушка заряжённая• 07 октября 2012
Это правильно-искусственный мех на детских вещах,потому что натур может вызвать аллергические реакции
Hungry Annie• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
во кстати да..при том что у автора ребенок с этой проблемой
ну я так поняла вам девушка по имени Аноним уже предложила свои услуги, если бы хоть знать в каком вы р-не находитесь. возможно, что-то предложила бы
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
Девочки, привет.
У меня ребенок действительно аллергик-астматик, но на мех у нас, слава богу, реакции нет.
Я уже нашла шикарную новую опушку (енотик) на наш комбез - теперь ищу профессионала - кто бы взялся ее вшить вместо исскуственной.
Территориально нахожусь: Голосеевский, Печерский р-н.
Ответ дляМаркелов
Девочки, привет.
А где нашли, если не секрет, сама ищу, не могу найти.
Аноним
• 22 ноября 2012
Опушку нашла в магазине на м. Лыбедская (не помню название, но что-то типа ’Все для шитья’). Находится под магазином ’ПЛАТО’ - Ул. Красноармейская, 145 вход с бул. Дружба народов.
Там есть разные натуральные опушки и воротники(енот, лиса, песец...). Я купила пушистого енота за 160грн.
Вставка его в капюшон на молнии (будет съемным) обошлась еще в 80 грн.
Теперь КРАСОТА!