СернаМоисеевна• 27 октября 2015
Когда заканчивают платить единоразовое пособие на ребенка?
Ребенку в начале ноябре исполнится 4 года, до 10 числа всегда платили детские 888грн. вот в чем вопрос, в ноябре еще будет выплата или уже не ждать?
СернаМоисеевна
• 27 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
а разве не 4 года включительно?
да вот и не знаю)))
к.Буланова• 27 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
да вот и не знаю)))
ну так почитайте и посчитайте положенная сумма разбирается на единоразовую и 48 месяцев
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я же не знаю как они насчитывают,может с 1 по 30
у вас второй ребенок?
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
да
В идеале нужно знать сколько раз вам заплатили.
Платят за текущий месяц. Логично,что в ноябре вам уже не заплатят
к.Буланова• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
обьясните мне глупой? почему не заплатят ,если должны платить 4 года?
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
Обьясняю. Платят не 4 года,а сума разбивается на 48 аз( выплат).
Особенно для вас повторюсь,что ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ КОЛИЧЕСТВО ВЫПЛАТ НА 1 НОЯБРЯ 2015 года. Если автор получила 47,то заплатят,а если 48 - то нет.
Так понятно?.
к.Буланова• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Так понятно?.
нет, не понятно. 48 раз-это 48 месяцев
ребенку автора будет 4 года, то есть было 35-36 раз выплаты
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
нет, не понятно. 48 раз-это 48 месяцев
Хорошо,что не я вас глупой назвала
4 года ( в году 12 месяцев) = 4*12 = 48 месяцев на которые автору разделили всю сумму помощи.
35-36 раз - это 3 года 3*12=36
СернаМоисеевна
• 27 октября 2015
понятно, что ничего не понятно, посмотрим в начале месяца)))
к.Буланова• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Хорошо,что не я вас глупой назвала
35-36 раз - это 3 года 3*12=36
тю блин, точно
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы не помните когда вы первый раз получили деньги? Первую большую сумму + за месяц?
СернаМоисеевна
• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Хорошо,что не я вас глупой назвала
35-36 раз - это 3 года 3*12=36
Я уже и не помню какую сумму насчитывали, первая выплата была 8 с копейками, а остальную сумму разбили на 48мес. получила их в январе месяце 2012года
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Понятно теперь можете поупражняться с календариком. В январе 2012 года вы получили за 3 месяца ( ноябрь,декабрь,январь) . с февраля 2012 это 4 раз. Вот и посчитайте до октября 2015 года. Будете точно знать
А проще позвоните в управление. Вам скажут до какого месяца выплаты. Или подождите 2 недели.
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
нет в конце декабря
ну не важно уже. Смысл вы поняли?
СернаМоисеевна
• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо
СернаМоисеевна
• 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну не важно уже. Смысл вы поняли?
походу все уже мне выплатили