Из Виа-гры• 27 октября 2015

Я ночная жрица

Я жру по ночам. Могу целый день ничего не кушать, могу кушать 4 раза в день , но обязательно встаю в 2-3 часа ночи и иду кушать, при этом я не испытываю чувство голода, это какая-то зависимость прям. Если нет конфетки или пряничка, то хоть кромку хлеба, но в рот засуну. Как избавиться от этого. Вот курить бросила, а жрать по ночам никак.
Каравай-каравай• 27 октября 2015
І на здоров`я!

Наизнанку• 27 октября 2015
о уменя так же,неделе две как началось
Катастрофа• 27 октября 2015
Как курить бросили лучше расскажите.
Коленная ложечка• 27 октября 2015
Уже было. Троль. Не ведитесь. Слово в слово тема была.
Печенюшка• 27 октября 2015
как можно ночью жрать вообще не понимаю
ПуГоФФка• 27 октября 2015
то же самое было лет 30, после того как лягла на сохранение в 17 недель и пролежала до 40 привычка ушла (стыдно было ночью вставать, будить соседок по палате)
Vikki1982• 27 октября 2015
И я ночами люблю покушать)))

maroha22• 27 октября 2015
это не зависимость , а привычка , возьмите себя в руки и всё у вас получится.
Не понимаю, когда люди придумывают себе какие-то зависимости и кричат- не могу бросить курить , жрать по ночам и т.д., значит, на самом деле вы этого не хотите.
Капитанша• 27 октября 2015
кошмар
я ночью сплю
не понимаю зачем жертвовать сном ради жрачки
fadeta• 27 октября 2015
, названием темы повеселили!)) а на фигуре ночные шалости откладываются?
Катастрофа• 27 октября 2015
Ответ дляmaroha22

Я хочу бросить курить, реально, и муж бросил и поддерживает. У него здоровье лучше стало, я все это вижу. Уже три дня не курю и только об этом и думаю, настроение на нуле, ни на чем не могу сосредоточиться, на самом деле эти ’фантомные боли’ очень сильны. Я смогла похудеть на 30 кг благодаря силе воли. Но еда и курение это разное, хочется вкусного и хочется закурить по-разному ощущается, вот с закурить реально невыносимо.
khainus• 27 октября 2015
я ночью сплю, как младенец))) разве что в туалет приспичит-и то лень вставать, а НАДО
Тетя из министерства• 27 октября 2015
Ответ дляmaroha22

как это никто раньше до такой умной мысли не дошёл, а?!
Тетя из министерства• 27 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

а я и курить бросила, и похудела )))
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2015
что бы ночью перестать жрать,просто пейте воду когда просыпаетесь.На 4 ночь просыпаться жрать уже не будете.
maroha22• 27 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

Я хотела бросить курить и бросила ( курила не год и не два , а гораздо больше). Мы все взрослые люди и мы должны управлять своими желаниями , а не желания нами. Каждый сам кузнец своего счастья. Подумайте ещё и о том , что по цвету лица курящей видно , что она курит , как бы женщина за собой не следила , а у курящих цвет лица( с возрастом) с серым оттенком и голос некрасивый становится. Вы же хотите оставаться всегда молодой и красивой и чтобы вас женщиной не дай бог не назвали( судя по соседней теме это для некоторых очень больная тема).
На паровозе• 27 октября 2015
если с весом проблем нет, то и на здоровье!
maroha22• 27 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

прикинь , да ?
Там-тарарам• 27 октября 2015
Ответ дляmaroha22

100% привычка

Катастрофа• 27 октября 2015
Ответ дляmaroha22

Это все аргументы ratio, которые понимает и знает каждый курильщик. Но для того, чтобы они работали их нужно принять. Как их принять я лично не знаю. Безвольной назвать себя тоже не могу. Некотором и правда бросить легче, по мужу сужу опять же, проснулся утром, осознал, что не курит и все. Как отрезало. Как этого добиться я не знаю. Потому что воля здесь не работает в том плане, что можнозаставить не курить себя месяц, два, год, подавлять это желание, которое все равно есть. И тогда ты не бросаешь курить, а просто временно не куришь, потому что тебе все равно хочется. Это не путь, ИМХО.
Таракашечка• 27 октября 2015
Ответ дляНаизнанку
о уменя так же,неделе две как началось

В мене так чоловік робить. Ввечері 10-11 год. вечеряє повноцінно, інакше спати не зможе. Може вночі збудитисб і пити на кухню шось до рота вкинути. І при зрості 178 см важить 56 кг
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

Вы нас сейчас уговариваете, что Вам не надо бросать курить? Так нам все равно. Это Ваше здоровье. А по теме - ночная еда - зло. Ночью организм должен отдыхать, ферментные системы не предусматривают процесс пищеварения по ночам, далее - гниение пищи в кишечнике, со всеми вытекающими.. Я молчу уже о нервной системе.
Катастрофа• 27 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Мне надо бросать курить и все аргументы эти я знаю прекрасно, делаю это уже не впервые. Если бы все было так просто, просто сказать человеку про кожу и здоровье, то такой проблемы не было бы вообще:) Я хочу сказать, что путь сознательного жесткого ограничения в надежде, что когда-нибудь перехочется навсегда это временный путь. А как сделать так, чтобы действительно не хотелось я понятия не имею. С едой это гораздо проще, это просто расхлябанность в ожидании зимы и лишних кило:) Пищевые привычки меняются относительно легко. Реального абсистентного синдрома по поводу ’отмены’ еды нет, она взаимозаменяема, сладкое на сухофрукты и т.д.
Pogotowie• 27 октября 2015
что, прям ночью просыпаетесь ради пожрать?
Милашка-оторвашка• 27 октября 2015
Вы не одиноки)))Давайте организуем клуб ночных жриц
автор Из Виа-гры • 27 октября 2015
Ответ дляfadeta
ох, и на бедрышках и на животике отклдывается. Хоть спорт немного сдерживае.
автор Из Виа-гры • 27 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
хорошая идея. Гланое тб потом не пришлось организовывать клуб толстых и брошенных.
автор Из Виа-гры • 27 октября 2015
Ответ дляPogotowie
когда дома есть конфеты, то я слышу во сне как они мен звут, тоже и с булочками, а когда сладостей нет, то просто просыпаюсь и иду хоть что-то сьесть.
автор Из Виа-гры • 27 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
блин, муж уже собирается кухню запирать на ночь. Я же под любым предлогом иду кушать. Закодироваться надо.
На морозе• 27 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

я уже недели 3-4 не курю, даже не засекала)))
и знаете, не хочу. иногда по привычке промелькнет желание но так же быстро угасает.
я очень рада, что избавилась от этой зависимости!!!!!
не сдавайтесь!