БершкомангоЗар• 20 апреля в 12:16

Девочки, у кого похудение стопорилось не из-за еды, а из-за того, что почти

не двигаешься целый день? если на спорт ни сил, ни времени.
Играю_на_кларнете• 20 апреля в 12:18
спорт вторичен

Играю_на_кларнете• 20 апреля в 12:19
лежа днями похудела за 5 мес на 15 кг
стресс, будь он не ладен
лучше апетитная попка и ясный ум, чем наоборот
Миловидна леді• 20 апреля в 12:22
Не стопорилось, рассчитываю норму калорий с учётом малоподвижного образа жизни. Работаю удаленно, заставляю себя вечером выйти погулять, чтоб нормально спать, из спорта только плаванье летом. За год -18 кг.
Цікавий писочок• 20 апреля в 12:20
Худеют не от спорта, а от дефицита калорий
Мотористка• 20 апреля в 12:21
Так ешьте меньше. Вам нужен дефицит калорий.
Посчитайте свой базовый расход (когда вы просто целый день лежите и читаете советчицу). Это и будет ваша цифра дефицита. Потому что обычно люди ещё что-то делают, кроме лежания и читания советчицы.
Зайканалужайке• 20 апреля в 12:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
лежа днями похудела за 5 мес на 15 кг
стресс, будь он не ладен
Хотелось бы увидеть аппетитную попку после похудения и без спорта. Если вам 20, верю, после 40 - это фантазии.
Играю_на_кларнете• 20 апреля в 12:25
Ответ дляЗайканалужайке
вы не поняли

Зайканалужайке• 20 апреля в 12:26
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы не поняли
Я сторонник худения со спортом, так как это комбо просто фантастически меняет качество тела.
Играю_на_кларнете• 20 апреля в 12:27
Ответ дляЗайканалужайке
ну супер
Тут надолго• 20 апреля в 12:27
Знакомая с лишним весом повредила колено, дома не двигаясь похудела на 6 кг.
Танцепесенная• 20 апреля в 12:41
Расскажите сколько в день Вы кушаете Ну например вчера
Снегопадка• 20 апреля в 12:54
Авторе, не зважаючи на те, чи є спорт та фізична активність, чи її немає у всіх є періоди, коли вага наче завмирає. Це нормально, це перехід від спалювання глікогену та втрати зайвої рідини до початку запалювання жирів. Головне в цей період не зупинятись і продовжувати дотримуватись дієти. Або можливо варто ще трохи зменшити калораж.