Апрель Ивановна• 27 октября 2015
Работа для мужчин, удаленная
Для написания статей, материалов, нужен мужчина который увлекается охотой или рыбалкой.
Работа удаленная, особых знаний не нужно.
Пишите в личку.
ТигрЛьвович• 27 октября 2015
Эх, ни то , ни другое. Вот если б про шины, аккумуляторы... Тут бы фору любому мужчине дала)
Апрель Ивановна
• 27 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
К сожалению )))
ТигрЛьвович• 27 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
К сожалению )))
Если что, буду рада помочь))
Апрель Ивановна
• 27 октября 2015
Так, рыбаков оказывается много...пока в приоритете охотники.
Апрель Ивановна
• 27 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а женщины, которым не чужды эти темы, не рассматриваются? ))
Какое у вас ружО?
Утка_в_тапках• 27 октября 2015
пока никакого...Второй год прошу мужа на НГ
мне ружьецо под елочку положить, а он все упирается почему-то
Апрель Ивановна
• 27 октября 2015
Ответ дляЭнергоДай
а мой как раз только дикого кабана домой притащил,только вам сказала что он рыбак
.Теперь сам его готовить и будет
На удочку поймал?
Masha_2016• 27 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
На удочку поймал?
Попробуйте закинуть задание на кабанчик , там копирайтеров много и думаю среди них найдутся мужчины любители охоты да рыбалки)))
Апрель Ивановна
• 27 октября 2015
Ответ дляMasha_2016
Та муж как даст клич по тематических сайтам так быстро напишут. Просто здесь часто вижу темы что нет денег, где заработать сижу-реву-в шоке ))), вот я ему и предложила чтоб я здесь дала )
Апрель Ивановна
• 27 октября 2015
Ответ дляCветлана2015
А в чем, собственно, состоит эта работа???? Аж интересно....
вы в теме? или просто интересно?
Masha_2016• 28 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
это правильно) последнее время и правда очень много постов по типу ’сижу-реву-в-шоке’ . Главное что бы в итоге поплакать и пойти что-то делать, а не плакать все время и ничего не делать
Апрель Ивановна
• 28 октября 2015
Ответ дляceramulya
так те у кого муж рыбакили охотник не сидят не ревут
Ну да, муж мамонта приносит )))) Тему закрываю наверное, ни одного серьезного не нашлось. Отдаем профессиональным копирайтерам...
Ответ дляАпрель Ивановна
это видать несуществующий вид мужчин разыскивали, чтоб и охотником был и копирайтером) (они или физически могут работать или умственно)
Cветлана2015• 28 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вы в теме? или просто интересно?
В теме, просто в командировке буду несколько дней, некогда было, готовилась. Так в чем суть? Заранее извиняюсь, если не сразу реагирую