РокерША• 27 октября 2015

девочки, маникюрши, прошу Ваш совет. зайдите.

хочу купить баф и не понимаю в этом ничего. для обычного педикюра и маникюра с обычным лаком, профессиональный с какой аброзивностью?
Сам себе Петросян• 27 октября 2015
Щас оскорбятся и не помогут. Нужно их величать: ’мастера маникюра’, а не маникюрши
автор РокерША • 27 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

ой. а я не знала

простите меня, не граматную
Брюльтик• 27 октября 2015
Я не мастер, но себе делаю SPL Grit 320/600/3000 Там 3 в 1, супер и для шлифовки и для полировки.
автор РокерША • 27 октября 2015
Ответ дляБрюльтик

а Kodi? я на него глаз положила и думаю?
Брюльтик• 27 октября 2015
Ответ дляРокерША

Я живу в маленьком городе, из всего, что у нас есть выбрала эту, через 1,5 года снова купила такую же, мне нравится.
РозаФиалковна• 27 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

не мастера, а Гуру или Сенсеи и с большой буквы
Хлопаю ресницами• 27 октября 2015
вас тут почитала