Играюся• 27 октября 2015

Подарок мужу на рождение ребенка.

Выбираю часики, не могу определиться ((( что больше нравиться ?
автор Играюся • 27 октября 2015
Ответ дляSertaniya
Какие тут все завистливые(((
Как по мне, то первые самые интересные. Вы выбираете часы для спортивного и активного мужчины, у моего например деловой стиль и ему такие не подходят, печалька.
у него есть классические, и стальные (цвет) на железном браслете. Хочу более спортивные и черные, тоже на железном браслете, хотя последние на ремешке резиновом.
Просто сейчас такой выбор - глаза разбежались

Пописанная парта• 27 октября 2015
Что же это вы подарок дарить собрались не посоветовавшись тут с советчицами
вначале они бы решили дарить или нет.... а потом уж и подарок выбирать можно
а то не по кидстафовски как то получается
Снежнакомка• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
нет, не шутка, просто хочется и ему сделать подарок.
а мне фото 3 больше нравится...
Ольга_1301• 27 октября 2015
Еще мне ’нравится’, когда муж на рождение ребенка дарит жене красивеный большой торт.
Кормящей маме практически сразу после родов))))))))
Отчебучкина• 27 октября 2015
мне первые нравятся-только часы нельзя дарить
автор Играюся • 27 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
да, знаю. будет покупать у меня за 1 грн ))) Как в акциях)))
Снежнакомка• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Автор,Вы умница....такая идея....Надо и мне подумать,чтобы мужу подарить
подарите мужу второго ребенка )))
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Sertaniya• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся

Мой в основном на характеристики обращает. Муж посмотрел и сказал, что ему больше под номером три нравятся.

Снежнакомка• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
не забудте взять +1% за обналичку
Просто звязда• 27 октября 2015
на сколько я знаю,принято что бы мужчина одаривал женщину золотом и мехом за рождение.может я отстала
Пушистый Пельмень• 27 октября 2015
часы нельзя дарить..
да и родить ребенка - это не подарок?
автор Играюся • 27 октября 2015
Ответ дляSertaniya

они немного другого класса чем предыдущие 2, и дороже. Хороший вкус у Вашего мужа
Принцепесочка• 27 октября 2015
Мне первые нравятся, но тоже слышала про то, что часы не дарят.
Уточка• 27 октября 2015
Нравится Ваша позиция, автор. Вы молодец! По сути - первые очень классные
Я шалунья• 27 октября 2015
Polaroid фирменные очки Киев• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
Мне понравились 1 очень
культУра• 27 октября 2015
Только копеечку возьмите у него.

Сигарный шланг• 27 октября 2015
Автор часы близким не дарят http://otvetprost.com/307-pochemu-nelzya-darit-cha...
автор Играюся • 27 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
не забудте взять +1% за обналичку
1 грн и 1 коп )))))
Отполированный Артем• 27 октября 2015
Уверенна, моему мужу понравились бы ф.3. А мне вроде как больше всех ф.1
Ресничный червь• 27 октября 2015
Ответ дляМама Чели
ну как же??! сунул-плюнул-и отец.

не повезло вам ,сочувствую. Я при этом еще и удовольствие испытывала ,не меньшее , чем муж. Муж подарил мне счастье ощущать себя беременной, быть матерью. А я мужа осчастливила быть отцом таких прекрасных детей. Мы друг другу очень благодарны одинаково. Я рожала ,но он был рядом и еще не факт ,кто больше переживал: я или он, который все это видел. За тяжесть родов молчу, выбора нет ,если бы был, то уверена рожали бы мужчины ,что бы нас избавить от этой боли.
За подарки:да какое нам до этого дело ,что бы осуждать? С каких это пор подарок-это плохо? Подарки всегда хорошо ,и если есть повод, то почему бы и не побаловать друг друга.
Кофр для ноги• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
Хоть повод другой найдите,а то дпузья засмеют . Моему бы было стыдно сказать,что дена за сына подарок сделала
Mironlan• 27 октября 2015
а где вы присматриваете часики? тоже актуально) дайте ссылочку)))
cool_sun• 27 октября 2015
Исправлялочка• 27 октября 2015
часы не дарят и при чем тут муж?
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2015
Автор, после этого подарка вы с мужем разойдётесь , не дай Бог. Ну нельзя дарить часы!!!
olesya.n• 27 октября 2015
Мне нравятся часы под номером 3. Но лучше часы не дарить, примета плохая. Знаю двоих девчонок, которые развелись с мужьями после таких подарков. Но решать Вам, верить или нет в приметы.
Пышечка• 27 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
так там написано мужу можно дарить...