Кукарачка• 27 октября 2015
где самый дешевый магазин детских книг в Киеве?
Посудомойка• 27 октября 2015
Нет дешевых магазинов в Киеве:(((((
Дешевле покупать здесь через инет.
Посудомойка• 27 октября 2015
Ответ дляПарасюха
Я в Ашане много покупаю,масса книг от 10 грн
Но цены там не дешевые, выбор маленький и не дешевле, чем в нете.
Бабушка мороз• 27 октября 2015
Богдан на Черниговской, но выбор не очень большой там больше учебные издания.
Бабушка мороз• 27 октября 2015
Сайт Богдан зайдите гляньте . Можно позвонить в магазин уточнить наличие.
o.shalneva• 27 октября 2015
Петровка уже не та.Ашан -выбор не очень.Лучше здесь заказывать.В последний раз купила книгу на петровке за 90грн. а потом нашла здесь за45грн.
) я в последнее время заказываю здесь.