Доктор Хаос• 27 октября 2015
кто делал татуаж бровей светлой краской блондинки посоветуйте
Девочки, скажите светлая краска очень темная после процедуры? Знаю первое время темнее цвет, потом слазит корочка и светлеет. Просто хочу сделать татуаж и боюсь темных сильно бровей. Как у вас было? У тех кто темные брови хочет, видела как в Первый день были как уголь черные, потом посвтлели
Перемелица• 27 октября 2015
Голосом Сердючки: ’Лида-Лида, боже-боже....’
Ну нафига????? Какие же вы страшные с этими бровями нарисованными. Тем более блондинки натуральные, зачем свою красоту редкую сознательно уродовать?
Лида-Лида, боже-боже...
В шоколаде• 27 октября 2015
Ответ дляПеремелица
Лида-Лида, боже-боже...
Лучше сделайте микропигменирование)Или ламинирование бровей с покраской)Но только не татуаж!Они будут всё равно смотреться ужасно со светлыми волосами(