ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2015

Парфюмерия из МейкАпа.

Девочки, кто покупал на сайте мейкап парфюмерию, оригинал продают?
После шести ни-ни• 27 октября 2015
да.покупаю там уже 8лет

tereska• 27 октября 2015
50/50, реально не рекомендую и тем более фейковые тестеры
Швидка Настя• 27 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
да.покупаю там уже 8лет

этому сайте лет меньше
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2015
Ответ дляtereska
А где рекомендуете?
Сосулька• 27 октября 2015
Ответ дляtereska

а доказательства??? если есть что предьявить - ласкаво просимо
ТрамвайGirl• 27 октября 2015
Ответ дляСосулька

Покупаю 5 лет, всегда оригинал.
bezrukava@bk.ru• 27 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя

этому сайте лет меньше

не меньше)лет 6 точно есть! иногда там покупаю,оригинал!
bezrukava@bk.ru• 27 октября 2015
специально посмотрела с 2009 года он- makeup
tereska• 28 октября 2015
Ответ дляСосулька

Есть, лично мной оставлены 2 негативных отзыва, 1 раз вообще заказ не доставили так как курьеру не удобно было. 1 раз при осмотре парфюмов сразу отправила на возврат даже менять не хотела, такой же фуфломицин в замену бы впарили. Последний раз заказывал муж в паре Кельвин Кляйн Ин-ту-ю, грубейшая подделка, люфтил распрыскиватель, упаковка - ответили что это типа заводской брак.
По опыту там только можно заказывать не дорогую косметику и средства гигиены, которые не рентабельно подделывать - экономишь на бесплатной доставке.
Рекомендую сайт ЕДП - более чем за 4 года ни единого прокола, а это при заказе не менее 10-12 парфюмов.

ТрамвайGirl• 28 октября 2015
Ответ дляtereska

То же самое можно сказать о ’вашем’ едп:

Здравствуйте. Заказывала туалетную воду ’Lol’ от Лулу Кастаньеда. Доставили вовремя. Через 2 недели парфюм перестал быть таковым - ВОДА со СПИРТОМ. Связаться по эл.почте не получается (говорят неверный эл.адрес. На сайте нет раздела ’Отзывы’... (на этот выходила долго, но очень уж разозлили). Вобщем чувство такое, что ... :((Оценивал [елена] 24.12.2013)
андрей
#17269
доброго вечора! Заказував туалетну воду ENCRE NOIRE в інтернет магазині EDP. Абсолютно не задоволений.Не порівняти з оригіналом(оскільки не вперше ними користуюся). Не рекомендую.

#2228
Заказывала Труссарди...втюхали подделку...даже флаконы (!) не совпадали! абсолютно не похожи! парень с фирмы сказал, мол новая упаковка теперь производиться! прошло два года, но везде встречаю только старую! развели, как лоха))))))))

Очень хотелось бы оставить восторженный отзыв, но после недели переноса заказов закончилось терпение. В последний назначенный день менеджер даже не перезвонил. Сначала товара не было в наличии, доставку перенесли на три дня. Затем оказалось, что заказ прибудет в Киев в пятницу вечером и доставки уже в этот день не будет. Перенесли на понедельник. В понедельник никто не перезвонил, наверное так принято. После такого отношения заказывать что-либо в магазине уже не хочется, ровно так же, как и получать заказанный товар. Вывод:нужно верить отзывам и не проверять на себе. Все положительные эмоции от заказа испаряются с каждым днем ожидания. Никому не советую пользоваться услугами магазина!
(Оценивал [Людмила] 28.04.2014)

и т.п.
tereska• 28 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

андрей
#17269

#2228

(Оценивал [Людмила] 28.04.2014)

и т.п.

он не ’мой’, просто он мне больше импонирует по этому и рекомендую.
А от Мейк-апа рябит от негативных отзывов Инет.
Логичным было бы вставить скрин самой страницы с таким отзывом, чтоб был виден источник, правдивость отзыва.
ТрамвайGirl• 28 октября 2015
Ответ дляtereska

’Ваш’ я написала в кавычках (если это Вам о чем-то говорит). Инфу ищите в инете. Вы сами не совсем логичны в своих комментах, правдивость их тоже под сомнениями.
tereska• 28 октября 2015
К чему эти ’разборки’, у Вас своя правда у меня своя. По сему заканчиваю этот диалог.
Последний мой отзыв на Мей-апе: http://makeup.com.ua/product/981/
ТрамвайGirl• 28 октября 2015
Ответ дляtereska

И Вам всего хорошего.
Hellena22• 22 ноября 2015
Девочки,так где лучше брать?????????? Я на мейкапе брала, вроде без нарицаний, но они последнее время то ли закрываться будут, то ли не пойми что.....товара в наличии мало, не обновляется, шампунь и крем жду уже 3 месяца. Ищу другой сайт, пока не нашла, вот хотела послушать)))
ТрамвайGirl• 22 ноября 2015
Ответ дляHellena22

Покупала на МейкАпе на прошлой неделе. Все, что выбрала - в наличии, даставили на след. день!
Witty• 26 ноября 2015
Пока жила в Украине, разницы между мейкапом и брокардом не нашла. Обидно только, что сейчас начала чувствовать разницу уже между брокардом и оригиналом))
А находясь тут берите и не парьтесь