Челюскина• 27 октября 2015

Как часто можно использовать бактерыофаг стафилококовый для ребенка?

Кто знает о лечении золотистого стафилококка у детей, напишите плиз чем выличили, мы уже год мучаемся, помагает только бактериофаг два раза пробовали но можно ли часто?
Боевая• 27 октября 2015
Золотистый может быть уже НЕ чувствителен к этому бактериофагу У него быстро возникает привыкание
Сделайте анализ на чувствительность и не только ребенку, а всем
Поменять зубные счетки и т.д.
Очень часто , что взрослые есть носителями и подзараживают ребенка

Боевая• 27 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-222150
Цаца• 27 октября 2015
три раза бактериофаг принимал сын, никакого результата.
ему было 6 месяцев. инфекционист рекомендовал вытеснительную терапию. Симбитер на месяц, и энтережермину (кажется так пишется) как принимал не помню, но если надо , посмотрю в карте.
кал на дисбактериоз сдавали? какой специалист лечит и наблюдает ребенка?
автор Челюскина • 27 октября 2015
Ответ дляЦаца
МЫ ПИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ АНТИБИОТИКИ И НИЧЕГО ЦЕФОДОКС И ЦЕФИКС
Тут надолго• 27 октября 2015
что именно вас беспокоит? мы лечили год.....хотя другой лор потом сказал-что это все фигня...
Цаца• 27 октября 2015
Ответ дляЧелюскина

а анализы на устойчивость к антибиотикам делали?
Цаца• 27 октября 2015
автор, опишите четкую картину, мало что понятно.
но в первую очередь анализы и устойчивость к антибиотикам, после этого уже можно говорить о лечении.
автор Челюскина • 27 октября 2015
Ответ дляТут надолго
постоянно начинаются густые зеленые сопли, но в носу чисто, мсазок с горла показывает значной рост золотистого стафилококка, перед тем как начинаются сопли за день ребека пичет в горле, я бы может и не лечила ведь сопли есть у всех детей но это все переходит в кашель а потом фаренгит
автор Челюскина • 27 октября 2015
Ответ дляЦаца
цефтриаксон 31 чего не понятно, но это самый больший результат, нет нормального врача я пол года не знала что это пока в области нас не взяли бак посев

Боевая• 27 октября 2015
Ответ дляЧелюскина

Почитайте, возможно Вам будет полезной информация
Боевая• 27 октября 2015
http://vitacell.com.ua/page8370-sitedefault.html?p...