Куплю орехи• 27 октября 2015
Видящие, умоляю о помощи, зайдите
Девочки, тухну на глазах.Вся жизнь пошла наперекосяк.Держит на етом свете только ребенок.Пережила столько предательсва и вранья от близкого человека, что моя психика не выдержала. Могу в личку или на почту бросить фото, посмотрите, скажите что ждет .есть надежда на хоть какой-то просвет?
Я не на долго• 27 октября 2015
не надо фото
все будет хорошо, когда закроете прошлое для себя
оно Вас съедает изнутри
Куплю орехи
• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
не надо фото
оно Вас съедает изнутри
нет определенности, маюсь и мучаюсь.Не могу принять и осознать за что такое предательство.
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
самое лучшее сейчас лекарство- забыть и не думать,
отпустите...Вас охраняет сильный ангел
так должно было произойти((
займите голову полностью ребенком
Scarlet Sails• 27 октября 2015
Ой, я Вас так понимаю,автор... Было и со мной такое, но прошло со временем.
Перемелица• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
отпустите...Вас охраняет сильный ангел
так должно было произойти((
займите голову полностью ребенком
А мне скажите плиз что-нибудь... как-то тяжело на душе от неустройства личной жизни...
Куплю орехи
• 27 октября 2015
Да нет даже надежды на то, что смогу быть счастлива и поверить ещё кому небудь
Scarlet Sails• 27 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
будете, время все расставляет на свои места, поверьте мне, на себе проверила
Куплю орехи
• 27 октября 2015
Ответ дляДомашка
Так в чем вопрос?Попробую Вам помочь
у меня нет определённости.Муж и её со мной, но и не отпускает.Годы идут.Я запуталась.Что ждёт впереди?
Куплю орехи
• 27 октября 2015
Ответ дляScarlet Sails
Спасибо за тёплые слова.Вот уже 8 мес.а мне только хуже и хуже с каждым днем
Перемелица• 27 октября 2015
Ответ дляДомашка
Так в чем вопрос?Попробую Вам помочь
Может если будет время и мне поможете. Не складывается личная жизнь... очередные отношения разрушились недавно или я их разрушила сама, не знаю... и как быть дальше?
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляПеремелица
а ничего и не устроите, пока не поймете, чего хотите
как только мысли по полочкам лягут, все наладится у Вас
и выше планку берите, Вы сможете
Перемелица• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
и выше планку берите, Вы сможете
Хочу просто надежное плечо рядом. Надежное и верное. Это все, что мне нужно для счастья.
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляПеремелица
все будет у Вас так как хотите
не спешите, как в поговорке, если счастье долго идет, значет оно огромное)
МисисПропер• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
отпустите...Вас охраняет сильный ангел
так должно было произойти((
займите голову полностью ребенком
а мне можете сказать по поводу личной жизни?
Перемелица• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
все будет у Вас так как хотите
Да мое идет долго... очень долго... Говорят, что каждые семь лет у человека в жизни происходят кардинальные перемены. У меня 7 ой год после развода пошел... а я так и не нашла ’Его’. Будем надеяться, что оно огромное)
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
извините, но Вы кому-то сильно завидуете, обращаете внимание на другие отношения, больше, чем на себя
так нельзя
МисисПропер• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
так нельзя
зависти вообще за собой не замечала
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
зависти вообще за собой не замечала
внутри..например, хотите отношения или мужа как у тети Люды.....
МисисПропер• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
да вроде нет
а по поводу работы тоже посоветуете?
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
да вроде нет
а по поводу работы тоже посоветуете?
Я могу конечно ошибаться, на сайте много людей
С работой перемен не вижу
Силиконочка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
С работой перемен не вижу
если сможете, то подскажите и мне, пожалуйста, что с работой и личной жизнью(мужем и детьми)
МисисПропер• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
С работой перемен не вижу
вообще не будет?? а с личной жизнью, что то поменяется или нет,зависти за собой не наблюдаю вощщеее
А я на шпагате• 27 октября 2015
а подскажите и мне если не трудно, как моя ситуация решиться. Спасибо.
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
Не понимаю. .вижу зависть
Возможно Вам завидуют, всех уложу спать , зайду еще раз
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
С работой перемен не вижу
Цитата:
Добрый вечер!Если увидите подскажите и мне,никак не складывается личная жизнь.Таня.Большое спасибо!
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не понимаю. .вижу зависть
МисисПропер• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не понимаю. .вижу зависть
может мне завидуют и потому у меня ничего не получается?
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не понимаю. .вижу зависть
Очень надеюсь на Ваш ответ!Спасибо