Я вся ваша• 27 октября 2015
як МЖ відносяться до жінок,які ´´пишуть і дзвонять ´´
конкретно так...
як мужчини реагують,коли жінка хоче повернути відносини,які сама ж припинила і починає брати ініціативу в свої руки?
ну тобто писати,дзвонити,шукати зустріч,випадково набрала,випадково прислала пусте смс,випадково три рази в тиждень десь підкараулила...
як себе вести правильно і достойно,щоб ініціатива повернути відносини йшла від мужчини?
Я вся ваша
• 27 октября 2015
Ответ дляСкользкая
Зачем играетесь с человеком? Уходя - уходи, знаете такое?
тому що люблю...
Скользкая• 27 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
тому що люблю...
А бросали зачем?
Вы поймите, Вы бросили, человек страдал/бухал/переживал. А теперь Вы хотите вернуться, но не по-человечески прийти и извиниться, а через Ж...что бы еще и он сам был инициатором примирения. Так нельзя. Накосячили - звоните, пригласите на кофе, скажите, что бес попутал, что много думали.
Вот Она Я• 27 октября 2015
Мужчины поступают точно так же) если вам необходимо вернуть человека, возвращайте и ни о чем не думайте.вы же не уводите его с других отношений.
Я вся ваша
• 27 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
місяць пройшов
а раптом він вже не один?
Я вся ваша
• 27 октября 2015
Ответ дляСкользкая
А бросали зачем?
Я попросила пробачення.він вибачив і все.
Царевна Лягушка• 27 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я мужчина,нормально отношусь.Одобряю.
Потому что Вам это льстит и делать самому для секса не нужно...
Я вся ваша
• 28 октября 2015
Ответ дляimulian
Если мужчина вас до сих пор любит,то будет рад вашему первому шагу к примирению и восстановлению отношений.
мені чомусь здається,що якби любив,то б не сидів і не чекав...
чи як?