Здесь на минутку• 27 октября 2015
Может у кого есть рулон или половина таких обоев?
Живем на сьемной кв, была плесень, посрывала обои, вывела все, немогу найти таких
Может есть у кого или подобное чтото по цвету
есть славянские обои, не у меня, а эта серия там точно есть схожий раскрас)
ввердите в поиск, они доступны любом магазине обоев
вбейте свой район и слово магазин обоев
потом звоните туда и называете нужный код
так проще всего
или обойный рынок харьковский район, я нашла так свою партию даже 1 рулон был остаток
там есть все и посмотрите своими глазами, с кусочком приходите)
вбейте свой район и слово магазин обоев
так проще всего
Ответ дляНерадистка Кэт
как выводили плесень? очень надо, пожалуйста
плесень обрабатываете белизной, именно то место - это мне сказал мастер по ремонту проверенный, только ж место без ничего должно быть
или же дакотрон (он там комплексный,но уже трудно его купить)
есть ещё денкмит от плесени вбейте в продавалке, около 60грн будет за флакон
Нерадистка Кэт• 28 октября 2015
Ответ дляAnna_F
спасибо большое