ТрамвайGirl• 27 октября 2015
Сегодня в магазине.Фото.Я в ужасе
Возле ящичков видела сегодня.ТЦ возле вокзала,полно цыган бродит,а она ушла...Бери-не хочу называется. Специально стояла,чтобы посмотреть когда прийдет мамаша,минут 10-15 не было.Я так поняла они в туалет на втрой этаж ходили, со второй коляски хоть ребенка додумались вытянуть.Вот нет мозгов у человека и не будет.
Налитое яблочко• 28 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
не напоминайте.. я жила напротив того дома.. и знаю что у этой мамы уже пятый ребенок умер до года
ОГО!! кошмар-кошмар (((((((((