Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2015

Развелась с мужем, не могу получить решение в суде + 2 любовника

в прошлый понедельник поехала забирать решение о разводе - не готово, так как судья на больничном, сказали приехать в этот понедельник - опять перенаправили на пятницу. Муж на суд не явился, по телефону дал согласие на развод. После суда предпринимает попытки к примирению, даже предложил снова выйти за него. И кольца уже новые присмотрел. Живет у меня, вроде ищет жилье. Есть любовник, встречаемся 3-ий год, появился другой - встречаемся 3 месяца. В голове у меня - каша, устала от всех и всего. Ни к кому на свидания ходить не хочется, все напрягают. У самой стресс и апатия. Вопрос "Как побыстрее сделать так, чтоб муж ушел?"
amina• 27 октября 2015
Пригласить жить к себе любовника.
Или обоих
Творог для розжига• 27 октября 2015
Ответ дляamina
Пригласить жить к себе любовника.
Или обоих
аки,шведская семья
Та легко!• 27 октября 2015
хорошо что у вас нет детей-вообще бы рехнулись!
Ello• 27 октября 2015
пригласить всех троих на романтический ужин, а самой свалить из квартиры.
1973• 27 октября 2015
подружить мужа и любовника- пусть живут вместе))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляТа легко!

есть ребенок
Булькаю• 27 октября 2015
заведите еще 5 любовник. Если у вас детей нет,то разводят в ЗАГСЕ, троллик.
Бяки-козяки• 27 октября 2015
Вы слабы на передок или не умеете говорить нет?
Верочка 100%• 27 октября 2015
покажь ему фото где ты чпокаешься с 2 любовниками по очереди
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляБулькаю

ребенок есть
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляamina
Пригласить жить к себе любовника.
Или обоих

Да, джа, да!!!Они обьязаны знать о существовании друг друга!И мужу сразу перехочется с Вами жить!Проблем не будет, не будет даже к кому на свидания ходить!
я Кукарача• 27 октября 2015
Хвастаетесь что ли?
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

есть ребенок
да ладно!!!!когда же вы ему уделяете внимание?вы вся в любовниках....бедный ребенок...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%

я не хочу, чтоб он считал, что причина развода другой, это не так
Я натуралка• 27 октября 2015
а вы ему говорили о том, что вам с им жить тяжело?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
Хвастаетесь что ли?

было бы чем(( устала от этого всего
Кашпо• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Конечно не так, причина третий
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

да ладно))
Капитошечка• 27 октября 2015
Ответ дляБулькаю

ТОЛЬКО если пришли оба и не имеют претензий. Я и без детей смогла развестись только через суд...
Не говорите то, о чём не знаете)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляТа легко!

ребенок получает 101 % внимания, а они так иногда
забиякина• 27 октября 2015
Скажите им всем, что Вы беременны, исчезнут все трое
Булькаю• 27 октября 2015
Ответ дляСмурфетта

Конечно не так, причина третий

Сеточка• 27 октября 2015
ПИПЕЦ, Вам явно скучать не когда
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляСмурфетта

Конечно не так, причина третий

нет, планов серьезных ни на одного ни на другого не имею
ИМХОля• 27 октября 2015
Пипец!Вот не могу я нормально реагировать на женщин с таким поведением..
забиякина• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Конечно, причина развода не другой, а третий и последующие...
Автор, ты точно ЧУДО В КЕДАХ ))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки

он сказал что квартиру нашел, но она освобождается в начале ноября, попросил дать ему время еще пожить у меня. И тут же начал опять попытки к примирению
Беркана• 27 октября 2015
Автор, если вы не шутите, то таким образом жизни очень серьезно растрачиваете впустую энергию. Лучше определиться поскорее, так могут и большие неприятности настичь со здоровьем.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 октября 2015
Ответ дляElectrik

Автор, ты точно ЧУДО В КЕДАХ ))

с любовником встречалась 2 года и не разводилась. Но муж довел, поднимает руку на меня, орет и обзывает. Это и есть причина
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

так скажите о тех двух и проблема уйдет!!!