Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2015
Развелась с мужем, не могу получить решение в суде + 2 любовника
в прошлый понедельник поехала забирать решение о разводе - не готово, так как судья на больничном, сказали приехать в этот понедельник - опять перенаправили на пятницу. Муж на суд не явился, по телефону дал согласие на развод. После суда предпринимает попытки к примирению, даже предложил снова выйти за него. И кольца уже новые присмотрел. Живет у меня, вроде ищет жилье. Есть любовник, встречаемся 3-ий год, появился другой - встречаемся 3 месяца. В голове у меня - каша, устала от всех и всего. Ни к кому на свидания ходить не хочется, все напрягают. У самой стресс и апатия. Вопрос "Как побыстрее сделать так, чтоб муж ушел?"
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
с любовником встречалась 2 года и не разводилась. Но муж довел, поднимает руку на меня, орет и обзывает. Это и есть причина
Ой не зря он руку поднимает и обзывает...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляИМХОля
так скажите о тех двух и проблема уйдет!!!
боюсь что муж станет неадекватным и за последствия по отношению ко мне не сможет отвечать
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я его понимаю!нормальный муж с рогами не хочет ходить!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляИМХОля
по дому все делаю, с ребенком занимаюсь уроками, забираю со школы, и вес остальное. Претензий как к жене нету
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все остальное-это типа изменяете?тогда да...притензий нет!
Удачная• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не хочу, чтоб он считал, что причина развода другой, это не так
Простите, автор, а что если муж не является на суд, можно при судье ему позвонить и его согласие защитается? Сама, просто, на стадии развода.
забиякина• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может ты заблуждаешься, думая, что муж не знает о твоих тех 2х. Тогда он тебя должен гладить по голове, шептать и ласково называть любимая моя.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляУдачная
судья попросила позвонить мужу и дать ей телефон. Сама такого не знала. Спросила его почему он не явился, и не против ли он что мы разводимся и все
Цветок Мира• 27 октября 2015
Ответ дляElectrik
Скажите им всем, что Вы беременны, исчезнут все трое
при том тройней!!! )))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляElectrik
он не уделял мне внимания и я охладела. Он не получает внимания, ласки - и начинает применять грубую силу
Удачная• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо! Это решение моей проблемы
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляУдачная
Спасибо! Это решение моей проблемы
пожалуйста
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну тогда нужно было для начала развестись, а потом гулять..вы никогда не задумывались, вот Вы изменяете мужу..а вашему любимому ребенку будет изменять его половинка..нормально ли Вы на это отреагируете?
Золотая орда• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А насправді Ви дали телефон коханця?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляИМХОля
одно с другим не связано
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Как вы все успеваете? Наверное не работаете?
работаю
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
одно с другим не связано
Бумеранги есть!и все связано!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
А насправді Ви дали телефон коханця?
почему? нет, мужа набрала
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а у нас так не разрешают..
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляИМХОля
Бумеранги есть!и все связано!
ничего не связано, не надо верить в глупые приметы
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
как же вы все успевает?
вот так вот)
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не о приметах, а о измене!Всему свое время, вот увидите!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляElectrik
Сколько ребёнку лет? В каком городе состоялось заседание суда?
это не столь важно)) важно другое
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляИМХОля
это все бред