кнопкодав• 27 октября 2015
А потом люди говорят,что брокеры зло
Дала объявление на сайт где люди сами ищут квартиру без брокеров,звонков ноль.Так чего ждать,дам на сландо брокеры телефон оборвут.
Попадалочка• 27 октября 2015
на лох дайте
там тоже оборвут. но лучше только имеил. а то точно порвут.
Кинг-Конгша• 27 октября 2015
Ой мы тоже когда продавали, я сразу писала что я хозяйка, динамила всех риелторов, не давала свой номер а только почту указывала,
в итоге тишина... а только дали добро риелторам, оборвали телефон)
правда специально для этого новую симкарту завела, поверьте 20грн новая симка карта, дороже нервов, когда тебе спустя год названивают) был горький опыт)
И самое смешное, что купила у нас квартиру, через риелторов, женщина с соседнего подьезда)))
кнопкодав
• 27 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ага,я знаю так и делаю,знакомые авно предупредили никогда не давать на свой номер
волосатое стекло• 27 октября 2015
З брокером скоріше здасте - 100%, бо більшість наймачів і платити брокеру не хочуть, і шукати лінуються або не вміють.
Крім того, коли здаєте через брокера, це хоч і непрямо, але все ж говорить про платоспроможність клієнта - адже послуги посередника немалі...
кнопкодав
• 27 октября 2015
Ответ дляIshtar
дайте объявление в ФБ в группу *риелторы зло* + фото квартиры. Уйдет моментально
я не знаю,но зашла вчера туда,а там последняя запись в 2013 году
кнопкодав
• 27 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
я це розумію,але думаю жалко гроші,щоб люди віддавали за 20 хвилин спілкування половину вартості
кнопкодав
• 27 октября 2015
Ответ дляIshtar
значит не туда заходили, я сдала 2х комнатну. за 6 тыс +5 тыс залога 3 недели назад
дайте ссылку, пожалуйста
волосатое стекло• 27 октября 2015
Ответ длякнопкодав
Я вас теж розумію, але дбайте в першу чергу про свої інтереси, імхо.
Тим більше, що спробу здати без посередника ви вже зробили.
кнопкодав
• 27 октября 2015
Ответ дляIshtar
, читайте правила, смотрите другие объявления с ценами для примера
спасибо
Г@Л@В@ломка• 27 октября 2015
Сейчас больше шансов найти квартиру через нормальных брокеров. Потому что пакет из 20 объявлений на олх стоит 500 грн. Но номера телефонов все равно обязательно проверяйте через гугл. Я тоже брокер, только продажа. Не мое это, хоть подставных квартир не ставлю, никого не обнанываю. Может, поэтомуи не мое)))
волосатое стекло• 27 октября 2015
Дивлюсь, автор відповідає комусь з ніком ’волосатое стекло’. Який жах, думаю, ’повезло’ ж комусь...
Придивляюсь...а це мені так поталанило
Г@Л@В@ломка• 27 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Придивляюсь...а це мені так поталанило
Цитата:
Дивлюсь, автор відповідає комусь з ніком ’волосатое стекло’. Який жах, думаю, ’повезло’ ж комусь... Придивляюсь...а це мені так поталанилоБывает и хуже)))
Попадалочка• 27 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Придивляюсь...а це мені так поталанило
Полиэтиленовый привет• 28 октября 2015
Не знаю, выставляем в 2-3 группах, не более - уходит в первые же сутки. У нас однушка и адекватная цена. Звонят как правило из Риэлторы - зло. Мне кажется, вы где-то не там разместились.
Мотылек• 28 октября 2015
Брокери - таки зло!
Те, що вони обірвуть вам телефон, не означає, що вони знайдуть покупця. Тільки й уміють ціну занижати.
У нас наприклад, купили якраз ті, хто шукав без брокера. І ми купили без брокера. А брокери тільки й знають одну пісню: та за таку ціну не продати... та за таку ціну не купити....