Для драки• 27 октября 2015

Смс из интернета от жены

Пришла я домой с работы пораньше, играю с ребенком... Приходит смс из интернета: "Ну что с*чка натра*алась? Завтра муж узнает как ты работаешь"!!!!!!!!
Пипец, я в шоке!!! Сначала стало смешно, а теперь прям зла не хватает!!!!!

В прследнее время я много времени провожу на работе, могу приехать и в час ночи... но себе ничего не позволяю!!! И тут на тебе!!

Блин, жены, ну вы хоть разберитесь для начала, кому вы пишете!
автор Для драки • 27 октября 2015
Ну ник, как обычно, в тему ))) Админам
Садоводница• 27 октября 2015
С чего решили, что жена?
DRS• 27 октября 2015
Вы знаете, кто написал?
На-перекуре• 27 октября 2015
Ответ дляСадоводница
С чего решили, что жена?

наверное с того, что с чьим то мужем на работе засиживается до часу ночи
Гидроусилитель руля• 27 октября 2015
у автора рыльце в пушку ;)
автор Для драки • 27 октября 2015
Не знаю, показалось, что какая-то ревнивая жена написала.
Компас Ижевска• 27 октября 2015
Ответ дляДля драки
Опыт есть значит у Вас )))
я б и не придумала, кто мог такую смс прислать
ХдеЯсь?• 27 октября 2015
мне на городской когда-то звонили,часа в 2 ночи : мужа моего позови!
говорю :твоего нет,есть только мой,звать?

и тоже ночью шиномонтаж требовали,я потом сама этот шиномонтаж нашла и попросила номер откорректировать))
автор Для драки • 27 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре

Ну, как бы, я юрист, это профессия не привязана к полу. Засиживабсь на работе и дольше, и не только с одним мужчиной. Нас в офисе 17 человек. Сейчас ВЫБОРЫ. вот и работаем... ничего криминального не вижу
Без Баяна• 27 октября 2015
Автор, расскажите чесно,как все было!!
Печальки.нет• 27 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Опыт есть значит у Вас )))
автор Для драки • 27 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Опыт есть значит у Вас )))
Это потому что Вам не приходило))) Я тоже себе накрутила уже, пока сына укладывала.

А совесть моя чиста кристально.
автор Для драки • 27 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Ахаха))) Мне когда-то по городскому в ЖЭК звонили по ночам, аак в аварийную))))
автор Для драки • 27 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
Автор, расскажите чесно,как все было!!
Зачем бы я тогда писала вам, если ответ мне известен?)
На-перекуре• 27 октября 2015
Ответ дляДля драки

а кто говорит про криминал?
я ,например, подумала бы, что это прикол, получив подобное СМС
а вы, видать, занервничали - на воре и шапка горит!
так что завязывайте на работе шашни крутить
а то некоторые жены, они знаете какие?!
юрист -не юрист, пофигу - можно замороженной курицей схлопотать)))
Аннуитет• 27 октября 2015
да это вам муж написал!
Аннуитет• 27 октября 2015
Ответ дляДля драки

А совесть моя чиста кристально.
это вам муж написал!
Аннуитет• 27 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
Автор, расскажите чесно,как все было!!
было приятно!
Цветик-семицветик• 27 октября 2015
Мне тоже как-то в одноклассниках ’письмо счастья ’ пришло от жены одного друга из далекого детства...

При том, что вся наша переписка была о том, ’как жизнь’,’ где работаешь’ и обсуждение детей....
Кисельная барышня• 27 октября 2015
Ответ дляАннуитет
да это вам муж написал!

я тоже так думаю)))
IQ 80• 27 октября 2015
Покажите мужу, если прислал он, то будет подозревать еслине покажете
Сметчица• 27 октября 2015
Ответ дляDRS
Вы знаете, кто написал?
знает кошка чьё сало съела)))
автор Для драки • 27 октября 2015
Ладно, тем ни о чем. Думала, мне помогут определить отправтеля. А все хотят поболтать. Всем спасибо
Халва• 27 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Мне много лет звонили люди как в водоканал)
каждое утро..
Давать показания счетчика
Иногда я говорила : давайте)
Халва• 27 октября 2015
Ответ дляДля драки

Это Вам к ясновидящим сайта надо обратиться)
Хвець-тець• 27 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Мне тоже пытались наяривать... Я сразу отсекла, пару раз сказала в трубку что городской морг слушает! Больше уже не звонили, а то блин им Др.Нона нужна срочно мази