Жирафовое варьенье• 27 октября 2015
быть ли совместной жизни? Ей 25, ему 35?
Интересно мнение советчиц) Может кто-то в таком возрастном соотношении? К слову мужчина тип "холостяк", курит, любит выпить, своеобразный, были отношения по пару лет каждые) Есть ли у него шанс выстроить отношения с молодухой из другой страны?
Оябунчик• 27 октября 2015
сестре 27, ее мужу 40. отлично живут!!!! тоже в разных странах. правда братских
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляОябунчик
а у мужа сестры это первый брак? Дети есть?
АдеКВАтная• 27 октября 2015
На момент свадьбы мне было 22, мужу 33. 16-й год в браке, все прекрасно.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2015
тю - 10 лет это отличная разница в возрасте, вообще нет проблем, вот вообще
Молчунья• 27 октября 2015
Мне 32,мужу 44,семья уже 10 лет-ни разу не пожалела,кума: ей 35,супругу 25,вместе три года прекрасный брак,все зависит не от возраста,а от самих людей.
Ду да ду да ду• 27 октября 2015
Я вышла замуж в 24, мужу было 35. Правда, о ’выпить’ речи никогда не шло. Счастливо живем уже почти 11 лет, ждем третьего ребенка, объездили полмира.
Оябунчик• 27 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
брак был 16 лет назад. ребенку 18. ну типа что было, что не было
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Нет.
Больше шансов, если ей 35. а ему 25
Шансов одинаково - 50/50 - либо да, либо нет.
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Просто мне кажется, что люди из славянских стран отличаются менталитетом на тех, кто родился в СССр, а кто после него..
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Причём девочка сама на него накинулась..это и удивляет, при такой разнице в возрасте!
Оябунчик• 27 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну это заметно, только когда мы сидим за общим столом и вспоминает детство ) мне 35 с мужем. и тогда моя малая клипает глазами из серии - а что это )) но это больше смешно, чем страшно )
Любви вам!• 27 октября 2015
Мне 34, мужу 44. Нашей семье 12 лет! Воспитываем две доченьки 11 лет и 1 год 3 мес. Мы счастливы)))
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну я уже написала про разницу, на мой взгляд) Вы оба из ’того’ детства)) и идеалы/время были почти одни)
Кюветчица• 27 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
при какой ’такой’?
вам самой-то сколько лет, деточка?
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляКюветчица
при какой ’такой’?
вам самой-то сколько лет, деточка?
не девочка, и не деточка)
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляКюветчица
вы мальчик?
и не мальчик) а возраст мой тут к чему? достаточно зрелая девушка уже)
Я такое• 27 октября 2015
у мужа 3-ы брак ... у меня первый... ему было 43 , а мне 34 .... сейчас ребенку уже почти два годика)) возрост тут не при чем!!!
Кюветчица• 27 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вопросы задаете, как будто вам двенадцать
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляЯ такое
а если у мужчины не было до этого браков? Т.е. такой, явно не айс вариант - как сам говорил, я распиз..й! И с девушками по большому счёту, никак не сходился во взглядах и по жизни?
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляКюветчица
а мои великовозрастные подруги также в недоумении от этой ситуации) вам есть, что ответить по теме?
Я такое• 27 октября 2015
значит не встретил ту, кто остепенит )) такие мне встречались.... теперь семьи.... каждый позавидует )
Кюветчица• 27 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
я не вижу тут не ситуации, ни темы.
не понимаю, от чего недоумевать.
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляКюветчица
я не вижу тут не ситуации, ни темы.
не понимаю, от чего недоумевать.
так а чего зашли? Проходите))
АдеКВАтная• 27 октября 2015
Ну вот моей куме 30, вышла замуж за мужчину 49 лет. Еще и немец... Второй год в браке , пока все ок.
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляЯ такое
ну я понимаю, когда мужчина завидный жених, а тут не такой вариант(( Как сам рассказывал, на свидание никто нормальный в последнее время не ходил - только страшные жирухи, а одна даже выпивши)
Жирафовое варьенье
• 27 октября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
У нас вариант Россия-Украина)
АдеКВАтная• 28 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас вариант Россия-Украина)
Так у вас хоть менталитеты, культура похожи, а тут вообще пропасть и все равно ничего критичного нет. Живут, путешествуют, плпнируют ребенка.
Жирафовое варьенье
• 28 октября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ну у вас наверное, при деньгах мужчина)