ГЛЮкоза• 28 октября 2015

Машина с Донецкими номерами...

Девочки, сегодня предстоит долгая дорога в Киев скул область,едим всей семьей на машине,она не наша,дорогая,но она на Донецк их номерах.
До сегодняшнего дня, я не переживала, а сегодня прям одно беспокойство на душе ,еще и сон плохой приснился,вроде у меня зуб черный я его чищу и вижу на ватт черную,как гниль что ли.
Блин вот что делать?ехать нужно,но теперь у меня сомнение.,,
Помогите советом
Шумелка Мышь• 28 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

У меня прямо возле офиса на пешеходном переходе сотрудницу сбил один лихач с номерами АА. Это он, наверное, маскируется, а на самом деле у него АН номера... Ну и чушь вы говорите насчет того, что все неадекваты с номерами АН.
и я о том же. просто люди хотят в это верить. вот и говорят и видят это

Пугачиха• 28 октября 2015
Ответ дляElectrik

Вы точно не из Киева, поскольку не знаете, что советуете автору: в Киев с номерными знаками Донецка? Ну-ну?
почему нет? у нас во дворе 3-х этажного дома 2 машины стоит - без флажков - никто не тронул ни разу за год. это спальный район
Забагаловка• 28 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Езжайте,не бойтесь.Я из патриотично настроенного Житомира.Ночевать машинку только на платные парковки ставьте и если целый день без присмотра,то тоже.Маленький флаг Украины под стекло в салоне на всякий случай.Береженого Бог бережет.А ещё лучше так: http://podrobnosti.mk.ua/2014/08/11/druz-mi-svo-pr...

І стяг блакитно-жовтий на лоба хай ще повісять.
Шумелка Мышь• 28 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Это Киев, и так довольно часто. Так что не рассказывайет про невинных донецких и святых луганских

дебилы. дорога на вышгород?
Начальник Анонимов• 28 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
дебилы. дорога на вышгород?

Столичное шоссе
Шумелка Мышь• 28 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Столичное шоссе
шо одни шо вторые дебилы, если честно
Забагаловка• 28 октября 2015
Ответ дляПугачиха
Цитата:
почему нет? у нас во дворе 3-х этажного дома 2 машины стоит - без флажков - никто не тронул ни разу за год. это спальный район[/cit
Скажите, что это за дворик спального района с 3-этажными домами?
Пугачиха• 28 октября 2015
Ответ дляElectrik
Цитата:
Электрик, вы из Киева?
Забагаловка• 28 октября 2015
Ответ дляПугачиха
Электрик, вы из Киева?
Удалено администрацией...

Коко Шанель• 28 октября 2015
Автор не берите дурного в голову, а тяжелого в руки))) Подумаешь машина с дон номерами. По Киеву сотни машин ездят на дон номерах все живы и здоровы
СернаМоисеевна• 28 октября 2015
Мы из Луганской области переехали в Житомир. Живём в Житомире уже год. Есть машина с Луганскими номерами. За это время мы ездили в Харьков на несколько дней, во Львов на неделю, в Киев, в Бердянск, Бердычев. И нигде, абсолютно, нигде не было никакой агрессии и провокаций на дороге. Флажки не цепляли. Машина ночует под подъездом. Дураков на дороге хватает везде, главное об этом не забывать.
Кумушка• 28 октября 2015
Автор. Мы полтора года живем в киеве. И не поверите ездим на 2х машинах с донецкими номерами.. Все живы и машины тоже. Чего боитесь то?
Кумушка• 28 октября 2015
А вот как ездят номера Аа я вообще фигею. И подрезают и выталкивают... Бля просто короли дороги. Уроды
Тепличная• 28 октября 2015
Интересно, кто-то еще удивляется почему автор переживает, планируя поездку в Киев, после большинства ответов?
Я так понимаю, что до войны по всей Украине были идеальные водители, а если и были те страшные аварии, которые освещали тв, то уже тогда все донецкие виноваты.
Девушки, в каждом вашем слове предвзятость. Вы выучили два вида номеров АА и АН, все. Других не существует. При этом первых вы не замечаете, а донецкие номера просто в глаза бросаются.
Моська-слон• 28 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А мне жалко таких с флажками. Как будто люди вынуждены каждый раз каждому дебилу, посмотревшему косо на их номера, что они хорошие.

Я в Киеве живу. И если вижу, что прет без правил, нарушает и т.д., то это 100% наша машина, Киевская.

Донецкие водители как правило аккуратно тут ездят.

Автор, доброго Вам пути.
Забагаловка• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная

АМ0000 мне тоже глаз режет, а ведь это Житомир
Бубль Гум)• 28 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Подтверждаю на все 100. если неадекват за рулем, то с номерами АН...
Бубль Гум)• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная

просто раньше все неадекватные водители сидели в одном месте. а теперь.........
Кубик Рубика• 28 октября 2015
Автор у Львові донецьких та луганських машик купа.
Якщо переживаєте, залишайте на платних паркінгах з охороною

Белочкой зови• 28 октября 2015
В Днепре полно и АН и ВВ. И в основном иномарки и очень много дорогих. Логично, что возникает вопрос у людей, когда видят за рулем бугая - почему он не защищает свой город. А машины никто не трогает - у нас и возле дома стоят и на стоянке
Каяспер• 28 октября 2015
ну вы гоните, типа вы одни вот сейчас приедете с этими номерами, а ниче, что уже год этих донецких номеров в каждом дворе по несколько штук стоит.
Цвиринь• 28 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
В Киеве знакомым сожгли машину с донецкими номерами.
а у нас знакомым сожгли с киевским номерами. В нашей машине с промежутком в неделю били стекло боковое. Машина на киевских номерах.
66сезон666серия• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
живу в Днепропетровске и однажды уже ездила по городу,так возле одного ТЭЦ мне сказали,понаехали бедные переселенцы,зато машины буржуйские

тролляка
mademuazzelka• 28 октября 2015
Ответ дляElectrik

Я в Киеве езжу на луганских номерах ВВ и ничего
Муж тоже.
И что ?
Ничего
Повелитель интернета• 28 октября 2015
В Киеве полно машин с номерами АН, не переживайте
mademuazzelka• 28 октября 2015
Ответ дляКаяспер

+1000
Пьяная вишня• 28 октября 2015
Думаю, сами себя накрутили. У меня так тоже было, собирались в Киев с маленьким ребенком (Живем в Хмельницком), так себя накрутила, ночь еле перемучилась, такого наснилось, реально проснулась-думала не ехать, но, утром проснулась, поехала с тревогой, слава Богу, все о.
66сезон666серия• 28 октября 2015
Опять начинается ’ нас никто не слышит’ . В Киеве тысяч 500 уже переселенцев, наверное, живут и в ус не дуют. И только тролли срачные темы создают. А где автор? Подбросила каку на вентилятор и в кусты
Повелитель интернета• 28 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
Автор наверное поехала в Киев на Донецких номерах)
Интернет Бродилкин• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

а разве єто не так?