ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Машина с Донецкими номерами...
Девочки, сегодня предстоит долгая дорога в Киев скул область,едим всей семьей на машине,она не наша,дорогая,но она на Донецк их номерах.
До сегодняшнего дня, я не переживала, а сегодня прям одно беспокойство на душе ,еще и сон плохой приснился,вроде у меня зуб черный я его чищу и вижу на ватт черную,как гниль что ли.
Блин вот что делать?ехать нужно,но теперь у меня сомнение.,,
Помогите советом
66сезон666серия• 28 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор наверное поехала в Киев на Донецких номерах)
ну,тогда, пусть удачно доедет. , если не тролль.
Тепличная• 28 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
просто раньше все неадекватные водители сидели в одном месте. а теперь.........
Ну да. И в Киеве раньше аварий не было, все были вежливые белые и пушистые))))
Только что прочитала бегущую строку. За сутки было 73 серьёзных дтп в стране. Погибло 20 человек.
Дайте угадаю, это все происки донецких?
Честно, луганчане, я вам завидую, вас почему-то не так часто вспоминают)))))
Смурфик• 28 октября 2015
нормально себя на дороге ведите, не нарушайте ПДД не паркуйтесь на газонах и тротуарах, и никто не обратит внимания на ваши номера.
ДелиВерка• 28 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Мы ездили в Одессу, муж мотается на машине в командировки в Полтавскую, Сумскую и Днепропетровские области регулярно.С Донецкими номерами. Единственное, может показалось, но в самой Одессе пару раз протаранить хотели. Еле уворачивались. Ехали прямо на нас на джипах. А на трассе до Вас никому не будет никакого дела.
ну какой же бред, протаранить в Одессе))))) На ваши АН никто не смотрит - нашлись пупы земли
Повелитель интернета• 28 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а разве єто не так?
Ну не все переселенцы богатые или обеспеченные, есть и бедные. Просто люди обращают больше внимание на тех, кто при деньгах.
Ответ дляПусин Кукин
В Киеве знакомым сожгли машину с донецкими номерами.
В Києві на Будищанській спалили моїй подрузі машину з львівськими номерами під час Майдану. Двоюрідному брату мого чоловіка спалили службову машину теж з львівськими номерами в той же час.
В нас в будинку живе якийсь придурок який кидав на припарковані під під’їздом авто дволітрові пластикові пляшки з водою. Побив 4 машини, а п’ятою була машина переселенців. Тільки приїхали і тут така неприємність - розбите лобове скло. Ясно, що вони подумали, що це через їх номера. Їм потім консьєржка сказала, що за місяць вони вже п’яті і що 4 попередні авто мешканців нашого будинку які живуть тут по 5-10 років. Іддіота так і не вичислили але під під’їзд вже ніхто машин не ставить.
Летчица• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ан- Луганск
Это старые номера были АН, где номер региона стоял. Новые номера буквы перед цифрами АН - Донецк, ВВ - Луганск, АХ - Харьков, остальные не знаю...Есть в инете где-то таблицы.
ГЛЮкоза
• 28 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
нет.не троль.мы едем в пгт под Киев.Яготинский район.поэтому и переживааю.в большом городе много машин с номерами ан.а вот в пгт.и тем более туда куда мы едем.приходил груз 200 из ато.
Ду да ду да ду• 28 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Когда джип неожиданно сворачивает и прет на таран-это бред?! Никто себя пупами не считает не судите по себе. Я рассказываю как было. Дебилов везде хватает, сейчас вседозволенность и безнаказанность.
Тепличная• 28 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Не ну протаранить, я тоже улыбнулась))))
А насчёт не смотрит, вы не правы. Почитайте выше прсты. Люди смотрят на номера, только в голове откладываются номера переселенцев.
Повелитель интернета• 28 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Здесь ваши номера вряд-ли виноваты, это водители джипов наглые
Не обижаюсь• 28 октября 2015
Ответ дляМама Карло
мы ездим на машине с дон. номерами по киеву. тьфу тьфу тьфу все норм. оч много таких.
Особенно возле новостроек в последнее время много с дон. номерами:))) (не мелкие легковушки, а покрупнее), и не одна-две, недавно обратила внимание, а возле обычных домов не видела.
Тепличная• 28 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Так может водитель в боковые зеркала смотреть не приучен, тут уж не номера виноваты.
Ну и даже в свете огромного патриотизма и неприязни к нашим номерам, Билл дорогую машину нецелесообразно. И не только в плане ремонта, а слишком много последствий для машины и даже для дальнейшей продажи её возникает.
Блoшка-матрешка• 28 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
это просто в Одессе такая манера вождения.
ездила летом туда отдыхать - давно такого хамства на дорогах не встречала. и все мои знакомы это подтверждают( толерантности на дорогах в Одессе ноль!
sandul.nat• 28 октября 2015
Мы в выходные ездили в Харьковскую область с дон. номерами, никаких проблем не было. Не берите дурного в голову и наслаждайтесь поездкой!
Божий одуванчик• 28 октября 2015
МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ СНИЛАСЬ МУТЬ ... НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ, НА СРЕДУ СНЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ!
Лиса Патрикевна• 28 октября 2015
Повесть флажок с укр. флагом... Сейчас в Киеве чуть ли не каждая 3-4 машина или луганскими номерами, и чаще всего машины бизнесс-класса... Не бойтесь)
Телефон Рубика• 28 октября 2015
Ответ дляФантазерша
Автор, повесьте парочку флагов украинских и все должны быть в вышиваночках, а барышни ещё и в веночках. А вместо сигнала - гимн Украины. Тогда у Вас точно проблем не будет.

Путающаяся• 28 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
не, то в Одессе не специально. Это такой город, где каждый ездит как хочет. мы сами стремаемся туда заезжать, оставляем машину на стоянке на объездной и маршруточкой и ножками)))
СССРовна• 28 октября 2015
ну я наприклад навіть не знаю як виглядають донецькі/не донецькі номери...
Так щодо номерів як на мене зайве турбуєтеся, але загалом до донецькіх у Києві є певне упереджене ставлення. ТОму може дійсно прапорець повісити.
После шести ни-ни• 28 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
Если ваш муж НОРМАЛЬНО водит машину, то проблем не будет.
Вот только я, живя в Киеве, уже как год пришла к пониманию, что большинство донецких водителей водят машины с нарушением правил. Когда на перекрестке дорогая машина прет как танк не взирая на знаки - можно даже не смотреть, там будут донецкие номера. Показать, что собираются на поворот - это как ’западло’. Зато уйти на поворот, подрезав два ряда - стандартная ситуация. О том, что надо пропускать пешеходов на пешеходных переходах без светофоров - вообще не слышали.
Так что не пеняйте на номера. Будет нормальный водитель - будет нормальное отношение.
Ой. А я если вижу дибилов на дороге, то АА все. Вот порадокс.
tanya&dasha• 28 октября 2015
Ответ дляФантазерша
Манижа2012• 28 октября 2015
Закажите себе декоративные номера)
с именем или с другим номером-и едьте себе спокойно
а эти пусть будут в машине для ДПС
Манижа2012• 28 октября 2015
Ответ дляНа иголках
А какие номера у донецких? А то все их боятся а я не знаю в лицо)
АН-Донецкие
ВВ-Луганские
СпайдерВумен• 28 октября 2015
у меня тоже история была.. я в Харькове живу около 11 лет, своя семья, квартира и тд.. родом из Луганской обл, ко мне приехал в гости папа на машине(луг номера) поскольку у нас во дворе машины палят (2случая) я решила поставить ее на стоянку, куда мы ставим свое авто) но дедушка на стоянку нас не пустил.. начал орать как потерпевший и хамить, мол мест нет и кто вы такие.. начальник этих гаражей мой знакомый, я ему позвонила, он приехал и ’о чудо’ нам сразу предложили 4 места на выбор)) потом, этот охранник очень удивился что в салоне был мой сын(пяти летний ребенок) и уточнил у меня откуда машина и не Луганские ли номера?! утром, когда папа пошел за машиной и разговорился с другим охранником, тот ему сказал что тот дед, которы нас не пускал на стоянку боялся что в машине БОМБА!))) я даже не знаю плакать или смется в этом случае