ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Машина с Донецкими номерами...
Девочки, сегодня предстоит долгая дорога в Киев скул область,едим всей семьей на машине,она не наша,дорогая,но она на Донецк их номерах.
До сегодняшнего дня, я не переживала, а сегодня прям одно беспокойство на душе ,еще и сон плохой приснился,вроде у меня зуб черный я его чищу и вижу на ватт черную,как гниль что ли.
Блин вот что делать?ехать нужно,но теперь у меня сомнение.,,
Помогите советом
Барышня_Смольный• 28 октября 2015
Блин та что за бред!!! С Донецка что люди из иного теста??? Хамы и неадекваты везде есть! Сколько раньше в Донецк ездили все ок на дорогах, ничем от Киева движение и манера вождения не отличается!!! Вам прям как красная тряпка АН!!! Только друзьям во дворе дома из двух машин одна АА вторая АН ’адекватные, порядочные, культурные’ Киевляни выбили стекло в АН машине.
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
Если ваш муж НОРМАЛЬНО водит машину, то проблем не будет.
Вот только я, живя в Киеве, уже как год пришла к пониманию, что большинство донецких водителей водят машины с нарушением правил. Когда на перекрестке дорогая машина прет как танк не взирая на знаки - можно даже не смотреть, там будут донецкие номера. Показать, что собираются на поворот - это как ’западло’. Зато уйти на поворот, подрезав два ряда - стандартная ситуация. О том, что надо пропускать пешеходов на пешеходных переходах без светофоров - вообще не слышали.
Так что не пеняйте на номера. Будет нормальный водитель - будет нормальное отношение.
+10000000000000000000000000000000
Вы просто прочли мои мысли! В Киеве уже давно водители научились уважать друг друга на дороге, неадекватов мало совсем осталось. Но сейчас - если нарушение - или АН, или ВВ.
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Успокойтесь. Видимо, в Донецке нет культуры вождения, полная анархия. Вот и в Киеве переселенцы ездят, как хотят, а когда им не дают - сигналят, возмущаются, подрезают. Манера вождения от киевских водителей отличается, и очень сильно.
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Особенно возле новостроек в последнее время много с дон. номерами:))) (не мелкие легковушки, а покрупнее), и не одна-две, недавно обратила внимание, а возле обычных домов не видела.
Да-да, бедные донецкие)) понапокупали квартиры, да на мерсах-хондах-акурах-лексусах ездят, по 2 машины на двоих:)
любименькая• 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
а кто говорит о АК номерах?
да, АА в почете - и что? в чем вопрос? я тут живу и бесит, когда иногородние, даже толком не глядя на знаки ведут себя так, как пупы земли. местные хоть знают большинство где повернуть, а не станут посреди моста как идиоты и по моб трындят
ну так значит все от номеров машины зависит???
я вождению училась в Киеве. ну и всем правилам меня научили по киевски, правильно, так сказать. но вот незадача-машина с АК значит и водить я не умею.
логики ноль!
бЭйбА• 28 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
Опять начинается ’ нас никто не слышит’ . В Киеве тысяч 500 уже переселенцев, наверное, живут и в ус не дуют. И только тролли срачные темы создают. А где автор? Подбросила каку на вентилятор и в кусты
100% еще и в зубы верит))) а на зубы народ не повелся) тут обоср..ть бы кого-нибудь)))))) сон про зубы - не интересно)))
Цвиринь• 28 октября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а вы уверены что киевлян?
Миледи• 28 октября 2015
одной мне кажется подозрительным, что в тексте слова Киев и Донецк написано именно как название городов: с большой буквы и вторая часть слова отдельно?
я ж надеюсь все понимают, что донецкие номера - пишется с маленькой?
фу, автор, вам