ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2015
Где в Киеве можно сделать бцж ребёнку??
Малой скоро год. Прививок нет, так как в РД их не было, и потом в пол-ках, да и я только одну бцж хотела делать до года..
Хочу теперь начинать прививки делать.
Где можно бцж в Киеве сделать?
Хочу теперь начинать прививки делать.
Где можно бцж в Киеве сделать?
Lena rjaba• 28 октября 2015
В поликлинаках сейчас появились, но не много. У моих двоих не ту бцж, но предложили только одной. Спросите у вашего цчасткового. А можно сделать и в частных клиниках,например, добробут. Девочки знакомые делали- сконсультацией врача гдето 700 грн. Но не забывайте,что вам перед бцж надо будет делать манту.