ОноВамнадо• 28 октября 2015

Реально ли устроиться работать в банк.

Всем привет!Девочки и мальчики(если таковые имеются) работающие в банках,подскажите,как обстоят дела с работой?До декрета работала в банке,занимала хорошую должность.За время моего декрета наш отдел сократили.Просматриваю вакансии в других банках,рассылаю свое резюме и ...Глухо как в танке.Я уже начинаю нервничать.
СовНарКом• 28 октября 2015
Практически нереально.

Не танцую- но пою• 28 октября 2015
Если вы хороший специалист с багажем знаний то реально.
бифидобактерияЖоржик• 28 октября 2015
Идите в Приват. Туда постоянно кто-то требуется. Текучка)
Мир Мир Мир!• 28 октября 2015
реально. Мой банк закрыли. Нашла другую работу, а с других банков звонят и приглашают на работу.
жар-птица Нюра• 28 октября 2015
Реально у меня знакомая работает за 2 тыс кассиром
Снатал2015• 28 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Да йти координаты
автор ОноВамнадо • 28 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Да,ЗП не прельщает

автор ОноВамнадо • 28 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Главный экономист карточного отдела,6 лет стажа.Никто пока не заинтересовался.Возможно из-за декрета и детей.
Муроводчица• 28 октября 2015
Сама в банке. Многих знакомых поувольняли или они сами ушли. Кто-то находит, кто-то нет.
Но сейчас в банк мегатяжело устроится из-за огромного количества сокращенных банк.сотруд.
Пукимончиг• 28 октября 2015
очень тяжело и зп смешные, сама вышла из декрета 2 года назад (была руководящая должность и хорошая зп), но за время декрета всё изменилось и моего отдела больше нет, предложили другую должность и крохотную зп...и работы навешали всякой и разной (неинтересной и безперспективной), я год поработала так и сама уволилась, морально невозможно работать да ещё и за такие деньги. Сейчас уже пол-года дома отдыхаю и восстанавливаю нервную систему, в банки больше не вернусь (в ближайшем будущем там делать нечего, а сидеть на копейки - не моё).
90x60x90• 28 октября 2015
Я устроилась работать в банк, правда 2,5 года назад.
Прошла несколько ступеней по карьерной лестнице.
Скоро в декрет. Честно, не хочу после декрета работать в банке.
Мне предлагали и в другие банки перейти, и с окладом повыше. Не хочу
Чижик Пижик• 28 октября 2015
Ответ для90x60x90

Почему? Какой отдел у вас?
90x60x90• 28 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Почему? Какой отдел у вас?

опер сектор.
Всю жизнь знала, что буду работать в банке. А после 2,5 лет - не хочу. Не моё. Мое - это ПО и железо, а не клиенты. Хотя с этим у меня очень хорошо получается