ОхиИВздохи• 28 октября 2015
Мужа вызвали в военкомат для "уточнения данных"-чем это может закончится????
Пришла повестка на квартиру где он не живет давно. в почтовый ящик бросили.
я ее не видела, но муж говорит "для уточнения данных" и взял копии свидетельств о рождении детей и поехал. ничего больше мне не рассказывает, сердится на мой любой вопрос.
вот он уехал, а я сижу с малышами одна и думаю - вернется ли??!!!
Чучело-Мяучело• 28 октября 2015
Пока просто - уточнение данных.
Будет очередная мобилизация - тогда уже стоит бояться
Ноу коммент• 28 октября 2015
зачем он поехал?????????????????????
обязан только если повестка в руки дана

Ноу коммент• 28 октября 2015
автор до следующей мобилизации вам бы мужу справку какую купить
в идеале вообще чтоб снять с военного учёта
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2015
капец, у нас так сотрудник сходил.... вручили повестку и на медкомиссию! и здоров - с вещами ждем. Хотя у него белый билет по здоровью. Пошел т.к. был уверен - что все ок
ОхиИВздохи
• 28 октября 2015
я это тоже все ему говорю!!! на руки он ее не получал. такое уточнение у знакомых закончилось АТО. до сих пор ждут....
он как с цепи сорвался накричал на меня с утра сегодня, говорит все нормально не вмешивайся!
туда стоит только засветится. они узнают реальный адрес проживания и будут звонить и писать туда!!!
Бурундучиха• 28 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У нас тоже белый билет, но сейчас оказывается уже со многими болезнями начали брать. Пришлось по новому проходить медкомиссию, обнаружили повышенное давление, а всякие гастриты и язвы это уже не прокатывает. Отсрочку только дали и все.
ОхиИВздохи
• 28 октября 2015
сейчас звонил с работы - я завела снова этот разговор, прошу, чуть не плачу! у нас трое детей маленьких!!! а он заладил, что с тремя не забирают, глупец!!! в нашей -то стране - какие законы!!!
Чучело-Мяучело• 28 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
не забирают
Умничка-помощничка• 28 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
автор , уж извините, но это не он глупец, а Вы дура.
внимательно читайте законы - мужчин с 3 и больше детьми не подлежат мобилизации. Откуда в военкомате знают что он женат и у него есть 3 детей? ОН доки отнесет там отметят и больше беспокоить не будут
Хорошенькая• 28 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока просто - уточнение данных.
Готовят заранее чтобы не было задержки когда надо будет на убой
ОхиИВздохи
• 28 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Цитата:
автор , уж извините, но это не он глупец, а Вы дура. внимательно читайте законы - мужчин с 3 и больше детьми не подлежат мобилизации. Откуда в военкомате знают что он женат и у него есть 3 детей? ОН доки отнесет там отметят и больше беспокоить не будут[/c
благодарю за откровенность, но в НАШЕЙ стране сегодня закон один, а завтра поправку внесут, т.к. брать больше некого (как они с возрастом сделали) и большой привет!
смотреть нужно вперед, предусмотреть это!
Цвиринь• 28 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и с 4мя детьми забирают, увы
Цвиринь• 28 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
сам пошел?
По повестке, 3е детей с нынешней женой и один несовершеннолетний от предыдущей. И а АТО побывал. Потом разобрались, вернули домой.
ОхиИВздохи
• 28 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
и с 4мя детьми забирают, увы
кошмар, вот это беспредел!!
ОхиИВздохи
• 28 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
хорошо хоть вернули! туда только сунься - обрадуются и всех подгребут!
ОхиИВздохи
• 28 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
и с 4мя детьми забирают, увы
расскажите как это произошло? не предоставили документы что многодетные?