ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Машина с Донецкими номерами...
Девочки, сегодня предстоит долгая дорога в Киев скул область,едим всей семьей на машине,она не наша,дорогая,но она на Донецк их номерах.
До сегодняшнего дня, я не переживала, а сегодня прям одно беспокойство на душе ,еще и сон плохой приснился,вроде у меня зуб черный я его чищу и вижу на ватт черную,как гниль что ли.
Блин вот что делать?ехать нужно,но теперь у меня сомнение.,,
Помогите советом
Перловая Кашка• 28 октября 2015
А мне сегодня приснилось, что меня начальник обнимает и запах мой разваливается, боюсь на работу идти
Не пойму чего вы боитесь? Многие на номера вообще не смотрят, А если и донецкие то что?
ГЛЮкоза
• 28 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
живу в Днепропетровске и однажды уже ездила по городу,так возле одного ТЭЦ мне сказали,понаехали бедные переселенцы,зато машины буржуйские
Перловая Кашка• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Трц
Ну не в се ж такие дебилы, езжайте и не берите дурного в голову.
Ду да ду да ду• 28 октября 2015
Мы ездили в Одессу, муж мотается на машине в командировки в Полтавскую, Сумскую и Днепропетровские области регулярно.С Донецкими номерами. Единственное, может показалось, но в самой Одессе пару раз протаранить хотели. Еле уворачивались. Ехали прямо на нас на джипах. А на трассе до Вас никому не будет никакого дела.
Попадалочка• 28 октября 2015
Сейчас по всей Украине машин с донецкими номерами как грязи. Машину без присмотра не оставляйте - бывают случаи, когда неадекваты стекла бьют.
Роза завяла• 28 октября 2015
Если ваш муж НОРМАЛЬНО водит машину, то проблем не будет.
Вот только я, живя в Киеве, уже как год пришла к пониманию, что большинство донецких водителей водят машины с нарушением правил. Когда на перекрестке дорогая машина прет как танк не взирая на знаки - можно даже не смотреть, там будут донецкие номера. Показать, что собираются на поворот - это как ’западло’. Зато уйти на поворот, подрезав два ряда - стандартная ситуация. О том, что надо пропускать пешеходов на пешеходных переходах без светофоров - вообще не слышали.
Так что не пеняйте на номера. Будет нормальный водитель - будет нормальное отношение.
Мама Карло• 28 октября 2015
мы ездим на машине с дон. номерами по киеву. тьфу тьфу тьфу все норм. оч много таких.
krasotuli4ka• 28 октября 2015
У нас знакомые из Макеевки в Червоноград (львовская) уже год как переехали машина стоит на дороге Под окнами. Ни разу никаких проблем небыло-хотя сначала переживали. А по поводу езды розазавяла права-они сами удивлялись, что у нас правила почти не нарушают, говорят, что совсем не так, как дома.
Я шалунья• 28 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
. Сама вожу машину и могу присоедениться к Вашим словам. Донецких номеров валом, вы не будете одни и бросаться в глаза. Не нарушайте, будьте аккуратны на дороге. Хорошего вам путешествия.
irina.obuv• 28 октября 2015
Купили машину до АТО, не переоформили, ездим всё время на Донецких номерах ни кто не придрался ни когда.едьте спокойно.
Верочка 100%• 28 октября 2015
Купите украинский флажок и поставьте в машине. Это немного подстрахует от неадекватных ’патриотов’.
Ответ дляРоза завяла
А для меня, самые жах- водители, это Житомир.А Донецк( это АН?) грубиянов на дороге не встречала
Детские_Будут?• 28 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
совершенно верно.
Я в Карпатах российские номера видела с какой -то юморной наклеечкой снизу.
Поищите.
Стриптизерка• 28 октября 2015
какая разница какие номера. другой вопрос кто за рулем... хам или нормальный человек. я например не обращаю внимания на номера, мой муж только когда нагло нарушают правила дорожного движения. то Вам сон не к донецким номер то нужно быть аккуратней на дороге...
Кудряшка Сью• 28 октября 2015
Не парьтесь. Не будете нарушать,все будет ок. Меня тоже назвали понаехавшей из Донбасса,хотя я киевлянка)) Не так все страшно,как вам говорят
Кудряшка Сью• 28 октября 2015
Ответ дляMashasha
Ан- Луганск
дЫнька• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
У нас по Франковску тоже ездят, вроде АН донецкие? Я честно говоря и внимания особо не обращаю. Единственное что лично меня ’колышет’ так сказать - это когда у нас во дворе (он закрытый в основном только жильцы паркуются) любая чужая машина припарковывается. Независимо от номеров. А так все равно. Наоборот рада, что люди СЮДА едут. Еще с русскими номерами тожу много машин - ничего, целые все
вентиляторная• 28 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Хочу обнимать и целовать тебя...и запах твой аромат -мне тоже нравится....
дЫнька• 28 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
моя сестра рассказывала: с их корпорации (хортица водка и т.п.) в самом начале еще с Востока приехали переселенцы и такие на стреме, что заказали себе номера ’птн - пнх’, думали что тут у нас все такие. А они одни такие оказались. Долго ржали.
КротоТо• 28 октября 2015
У нас во двлре стоит джип с донецкими номерами черно-красный. Я прикалываюсь,что это Правый сектор шифруется. Стоит себе машина как и все,никто её не трогает.
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
А мне жалко таких с флажками. Как будто люди вынуждены каждый раз каждому дебилу, посмотревшему косо на их номера, что они хорошие.
Я в Киеве живу. И если вижу, что прет без правил, нарушает и т.д., то это 100% наша машина, Киевская.
Донецкие водители как правило аккуратно тут ездят.
Автор, доброго Вам пути.
буреЛОМКА• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
ничего личного ! у нас в городе только на дорогих джипах переселенческие номера стоят(ни одних жигулей еще не видела)
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А что Вас удивляет? Да, там люди хорошо жили. Зато сейчас у них из всех хорошеств машины только и пооставались.
olehka1980• 28 октября 2015
автор, я больше года живу в Киевской области. Номера на мое машине донецкие. Проблем не было ни разу) Думаю и у вас не будет.
Тепличная• 28 октября 2015
Несколько раз ездили в Киев на машине. Ехали через многие области.
Все нормально. Никто нигде ничего не сказал. Машина спокойно стояла во дворе, на парковках, мы ездили на ней. Все как всегда, никаких неприятных ситуаций
Тепличная• 28 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
Не будьте так категоричны.
Я в этот раз приехала в Киев без машины. Перейти дорогу на пешеходном переходе - проблема.
Когда были на машине я ездила с огромными глазами, потому что Киевский стиль вождения, как бы так сказать, далёк от правил, в общем.
И ещё. Люди, не обязательно на донецких, а не на киевских номерах ездят по навигатору. А это ещё то удовольствие. И все эти резкие повороты, неожиданные манёвры исключительно от незнания города и сообщения навигатора в последний момент.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ничего личного,я в Киеве вообще не видела жигулей,а ланосов и тд(недорогих машин) очень мало
с ЛЮБЫМИ номерами