Тетя из министерства• 28 октября 2015
не люблю такие стрижки, мне не идут.но девочка прямо милаяяяя...нравится
Деловитая• 28 октября 2015
Мне очень нравится, люблю такие стрижки, у меня только чуть по длинней. Класс!!!
Кондуктор трамвая• 28 октября 2015
девушке на фото очень идет! сама бы не решилась так коротко )) хотя иногда хочется психануть
Попадалочка• 28 октября 2015
красиво, наверное надо для такой прически идеально ровные волосы. Если от природы вьются или пышные , не стоит делать