с_переулочк­а• 28 октября 2015

Варикоз

Доброе утро девочки.
У меня сильный варикоз.Скоро предстоит хирургическое вмешательство.Я знаю что давно должна была сделать операцию и забыть.Уже настроилась...но,страх незнания.Врач толком ничего не говорит.Знаю только что пролежу в больнице около 5 дней.
Девочки,кто сталкивался,расскажите пожалуйста,как долго восстанавливались,на что стоит обратить внимание?Спасибо всем откликнувшимся.
Слава Українi• 28 октября 2015
Мне предложили какую то операцию, в вену вводится электрод или типа того и вена склеивается, одна маленькая дырочка на ноге, через 2 часа можно домой

автор с_переулочк­а • 28 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
Видимо мне это уже не поможет((( У вас наверное не сильно выражено,слава богу.
Слава Українi• 28 октября 2015
Жутко, кучерявая вена в три пальца толщиной
Люблю Поумничать• 28 октября 2015
У нас в городе делают такие операции под местным наркозом. Убирают плохую вену. В больнице не лежишь, а домой отпускают сразу. Кровь потом находит пути другие, другие здоровые вены. На ноге много шрамиков остаётся. Но потом не заметны. Вену тянут от паха. Папе моему делали и подружке недавно. Все ок. Самой нужно делать, Ноя такая трусиха...
martysa• 28 октября 2015
послушаю
тоже надо
тоже боюсь
Слава Українi• 28 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А сколько просят за одну ногу?
автор с_переулочк­а • 28 октября 2015
У меня две ноги обвиты страшными венами,гроздья под коленями...это ужас.ещё и на последнем УЗИ нашли кисту под коленом...Мне 32,а эти ноги делают из меня старуху(((Не могу долго бегать.Боюсь,но делать буду.При чём врач сказал что если с первой ногой всё будет хорошо,то через пару месяцев сделаем вторую.Надеюсь на лучшее.
Киев,7-ая больница,500 у.е. одна нога.
Слава Українi• 28 октября 2015
А мне за склейку вен по одной центральной вене на каждой ноге итого 10000 тыс грн летом предложили в харькове
100%• 28 октября 2015
за два сейнса вылечели мужу тробофлебит.если интересно-пишите

автор с_переулочк­а • 28 октября 2015
Ответ для100%
Интересно,расскажите пожалуйста как?Правда для меня это на грани фантастики...