Гравицапа• 28 октября 2015
Бывшая жизнь мужа. не могу мириться
у мужа есть бывшая жена и ребенок. когда встречалась с ним не совсем задумывалась о том, как тяжело жить с мужчиной с прошлым. сначала было даже гордость - не смотря на развод, о ребенке не забывает, а бывшей ни слова плохого - мол какой изюмительный, а не типичный который сбежал от жены, наговорил кучу какашек о ней и не хочет видеться с детьми типа она не разрешает. и к этому еще куча его положительных черт.
первый звоночек прозвенел когда он предложил нас познакомить. я естесвенно возмутилась. ребенок без проблем, но жена??????? потом или у нее ревность взыграла, но как только решили пожениться - сразу на все наши поездки и праздники с нам стал проводить ребенок.... на свадьбе она несла корзинку с лепесками, хотя я вообще этоне хотела, но он предложил, тк дочька всю жизнь мечтает. ага, наверняка жена дочь подговорила к этой ее "мечте" и понимаю что мелочь - но мне было не приятно. согласиласб....рестораны советовала, машину где взять - из принципа отметала все ее советы, хотя в некоторых агенствах было дешевле. ну вот зачем она это делала??? после свадьбы все выходные ребенк стала проводить с нами - мол я свою жизнь устроил, теперь жена в развлечениях!!! а я??? мне не хотелось быть мамой по выходным!! я хотела быть с мужем!!! я работаю, видимся только поздно вечером, хочу на выходные на развлечения, боулинг, встречи с друзьями..
иногда девочка не приходила - это были самые лучшие выходные!!! я на всю выклаывалась, хотела показать как нам вдвоем лучше, чем втроем... один раз завела разговор - что ревную к дочери. закрыл рот. проревела сутки и неделю не разговаривала. извинился, сказал что реьенок не виноват, но посе этого стал уже брать чз выходные. расказывает жене о наших проблемах , она ему советы дает. пришел, сказал жена посоветовала врача хорошего, что б я сходила. а я не хочу теперь идти. муж крутит пальцем у виска. последней каплей стало то, что на НГ ребенок с нами!!! девочка вполне хорошая, но когда на с нами она с мужа не слазит, они вдвоем!!! а я как с боку припеку. очень хочу своего ребенка в надежде, что наш ребенок вытеснит ее....она меня стала жутко раздржать... и его переписка с женой - ни о чем и обо всем!!! и понимаю что претензий не примет - там нинамека на интим или секс. больше про ребенка, что сказла, что ела, что одеть, что купить..как почитаю других - жен ненавидят, детей не видят - вот теперь я хоче себе такого...
даже все его друзья с бывшей общаются, и она к ним в гости ходит - там где их кум еще ладно, но к остальным зачем??? такое впечатление что она не оставляет его!!! с нами ни разу не пересекалась, и то хорошо. кажется что его друзья где то хотят что б он опять с ней был. у одних даже фото в рамочке стоит с праздника с ними!!! меня это бесит!!! ходить куда то без него на чай с подругами - спасибо, но я время с мужем хочу проводить!!!а к нему не доходит - начинаю заводить разговор - я тебя люблю и живу с тобой, что тебе еще надо??? а мне он нужен!!! не понимает
__
я его из семьи не уводила. но тогда мне казалось - это мелочь, а сейчас его прошлая жизнь надо мной как камень... финансово он очень обеспечен, деньгами меня не обделяет в пользу ребенка, но может жене что то подкинуть на покупку лично ей!!! это вообще меня выбесило - сказал - ну я ж не сплю с ней, просто так дал и то даю не часто. (выяснила из переписки в вайбере, что он ей денег дал, она ему фотку сапог скинула и сказала спасибо за подарок) зачем вообще давать ей деньги??? она ж не нуждается!! работает, вполне способна себя обеспечить!!! говорю - если им так хорошо - то может им сойтись??? я мешать не буду. обозвал истеричкой. не разговариваем.
я уже подумываю о разводе - пока ему не озвучила свои мысли, боюсь результта не в свою пользу... пытаюсь мириться каждый день с этим и не могу - изъедает меня из нутри. боюсь что однажды сорвусь при нем на ребенка, и это будет крах - она для него все. а я хочу быть на этом 1 месте!!!. как ему донести - что теперь я его семья??? думала справлюсь с этим - не могу
__
Брынза• 28 октября 2015
Автор. моя реплика сейчас не к вам.
А к тем которые любят бросаться фразой про то
Что если мужчина любит вас - то всенепременно должен полюбить и вашего ребенка.
А ваш пример ярко показывают.
Что любить чужих детей сровсем не просто
А ваш пример ярко показывают.
Гравицапа
• 28 октября 2015
Ответ дляБрынза
Автор. моя реплика сейчас не к вам.
А ваш пример ярко показывают.
я сначала к ней очень хорошо относилась, хотелось и в глазах мужа быть хорошей, но вот когда нам ее стали навязвать - появилось раздржение... и знаю , что видеи глаза когда замуж выходила, видела как они близки - думала смогу с эти жить - нет... девочка вполне хороший ребенок, в меру балованная, не капризная. нет заскоков в виде дорогих подарков и прочее - тогда она мне ангелом казалась..
Бутылка Кифира• 28 октября 2015
Вы реально истеричка... Бедный Ваш муж. Спасибо нынешней жене моего бывшего мужа за то, что она НОРМАЛЬНАЯ. За то, что она хорошо относится к моему ребенку, за то, что адекватно реагирует на меня, и за то, что если ей что-то надо, или мне, мы запросто звоним друг другу.
ОхиИВздохи• 28 октября 2015
Порядочный мужчина. Будите продолжать в таком духе, потеряете мужа. Проблема в Вас, смириться нужно Вам. Бывших детей не бывает, та и жен тоже. А жена его МОЛОДЕЦ!!!|, сперва еще та!!!
Жена миллионера• 28 октября 2015
Разводитесь, автор...и не выходите замуж до тех пор, пока не уразумеете, что вы не пуп земли.
Или выходие, но за сироту и девственника. Чтобы у него не бывших жен, ни детей, ни родителей, ни вообще прошлого.
оксюморон• 28 октября 2015
Много накручиваете себя!Вы же не хотели бы,чтобы он забыл о ребенке.Это ведь замечательно,что он о ней беспокоится.Отец обязан обеспечить ребенка,девочка ни при чем,что мама и папа не живут.Найдите себе занятие,когда он с ребенком встречается.И он прав,ведь живет он с Вами и любит он Вас!Я четыре года прожила с мужчиной,который был жутко ревнив.Расстались из-за того,что закатывал истерики.Нервы мои сдали.Так и Вы подумайте все ли верно делаете!Удачи!
Моя знакомая так живет уже несколько лет. Так и говорит, живу не своей жизнью. Бывшая ребенка к ним переселила вообще, а сама свою жизнь устраивает. Ребенку слово поперек сказать нельзя, он сразу говорит, что хочет к маме, а папе как ножом по сердцу. Так и живет, а куда деваться. Бывшую вы не обыграете, нужна хитрость и ум. А в вас одни эмоции
Стопудова• 28 октября 2015
Да...нужно конечно подождать пока у жены не появится мужчина, тогда уж полегче будет. Я тоже была в такой ситуации (не уводила из семьи, он уже ушел и встретил меня), но у нас все было оч болезненно, террор был страшный с её стороны, поутихло все года аж через 4. Правда его сыну было тогда 16 и подружились мы с ним только когда он перешагнул 20-летний рубеж и понял,что в жизни так бывает. Терпения Вам, не спешите разводиться.
Пишущаяся• 28 октября 2015
Ответ дляГравицапа
почему они развелись(какая его версия) раз у них такие близкие отношения??
как по мне - это не совсем нормально!! я бы сказала, что они СЛИШКОМ БЛИЗКИЕ, ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ, ЧТО ОН ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНАТ!
ОхиИВздохи• 28 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А у нее дети есть от первого брака?
Попижёновна• 28 октября 2015
Я не была замужем за парнем с ребенком, но встречалась одно время...он тоже нас с ребенком познакомил, я жутко ревновала. Со временем рассталась с ним, ребенок был не причина, но психологически понимаю, что мужчину с ребенком, тем более маленьким, не готова принять, любовь другая, но ревность одна...Мне кажется с этим изначально мириться надо...или НЕ мириться. В Вашей ситуации проблема в том, что очень замешана бывшая жена, думаю, не так бы ’давил’ ребенок, как давит бывшая. С ней не пытались говорить? Смотрю...что с мужем бесполезно пока....Он ребенка хочет от Вас или пока только Ваше желание?
Тихомандражная• 28 октября 2015
У вас очень хороший муж., С бывшей, видимо, он расстался по хорошему, без надрыва, просто люди поняли что их рядом ничего не держит. А девочка вас ревнует в свою очередь, она ведь помнит как папа был только ее и мамы, а теперьь появилась чужая тетка, которая тоже претендует на ее папу. Даже не заикайтесь о разводе, найдите психолога, поговорите с ним, он вам поможет изменить отношение к этой ситуации. Ведь когда отец любит своего ребенка - это очень хорошо и его любовь к вам - совсем другая
Бутылка Кифира• 28 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А у нее дети есть от первого брака?
Нету. Она младше меня на 5 лет, и нет детей ни общих, ни у нее.
Админко• 28 октября 2015
автор, проблемы у вас в голове, вы эгоистка и собственница - если так будет дальше идти, вы просто потеряете мужа
Раз одела не бу• 28 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
и что что он второй рах женат?! он может быть и восьмой раз женат, а ребенок все равно роднее любых его женщин. Это нормальная позиция нормального мужчины. Тем более автор написала что в его общении с женой нет никакого намека на интим!
Амели на мели• 28 октября 2015
Автор, сериал двойная жизнь смотрели? Очень похоже,актёр выбрал ту,которая без детей...а своих бросил...
Админко• 28 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
+10000000000000000000
наверное автора устроит, если муж прийдет и скажет - все, плевал я на дочь, мне нужна только ты
. Да таких как автор у мужчины будет полным полно, а дочь ОДНА
Пишущаяся• 28 октября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я говорю об отношениях в бывшей женой!!!! читайте внимательно!
а не об его отношении к дочери, с дочкой как по мне у него нормальные отношения, так и должно быть если отец любит своего ребенка. Но вот отношение и ’участие’ бывшей жены Я бы сократила! Но тут правильно пишут - тут нужна хитрость и осторожность, а это не всегда есть у девушек кто только вышел замуж.
Попадалочка• 28 октября 2015
По тексту, его жена ведет себя вполне достойно для бывшей жены. Наверно показывает кого он лишился. А вы автор со своими проблемами сами рушите свой брак.
Берюковна• 28 октября 2015
С самой свадьбы и поныне каждые выходные в нашей семье гостит сын моего мужа, подросток. Он всегда с нами отдыхает. Я знакома с его мамой и иногда общаюсь с ней по вопросам ребенка. У нас с мужем две общие маленькие дочки, и всех троих детей мы воспитываем как родных брата и сестер, внушая им, что, несмотря на разные места проживания, они самые родные люди друг у друга. Мальчик наших девчонок обожает, я даже не думала, что у ершистого подростка может быть столько нежности. Мальчика я искренне люблю. Не могу сказать, что люблю его так же сильно, как своих детей, но он очень дорогой для меня человек,мя живу его проблемами и постоянно думаю о нем. К его маме отношусь с искренней симпатией - она прекрасная самоотверженная мать, она очень много дает сыну. Ни одних выходных за 8 лет мы не провели порознь. Меня это совершенно не раздражало - куда больше меня бы пугало, если бы муж не хотел брать сына на выходные. Автор, вы - неумная женщина без тепла в сердце. Вот и все.
Бутылка Кифира• 28 октября 2015
Ответ дляАдминко
+10000000000000000000
100%, кстати, я еще и та же дочь. Мои родители развелись давным-давно. Но папа со мной всегда общался, возил везде, обеспечивал максимально. И ему было все равно, что думают его женщины. Женщины менялись, а я оставалась. Сейчас я выросла, у меня есть свои дети, но папа для меня самый лучший друг и очень близкий человек. Мы можем по 2 часа болтать. И если раньше я звонила за советом, то теперь уже он звонит)
Гравицапа
• 28 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
и не хочу! боюсь высмеет меня за подозрения.
про ребенка - сейчас лечусь, и он от нее принес мне контакты хорошего гинеколога, ну вот зачем???????? зачем ей рассказывать что пока не получается и лечусь, и еще мне врачей подсовывать... ну не верю что это по доброте душевной. кажется в сговоре с врачем, что б вообще бесплодной меня сделать
Tanya mammy• 28 октября 2015
Конечно, вы только сами можете судить, готовы ли вы терпеть это ради мужчины. Но если у них все так хорошо, то для него бывшая семья всегда будет на первом месте.
Анонимушка• 28 октября 2015
Вопрос ко всем, кто обвиняет автора:вы считаете нормальным, когда у нее нет времени побыть вдвоем с мужем? Здесь так часто пишут, что вторая жена никому ничего не должна. Так почему ребенок все выходные толчется у них дома? Через выходные еще можно понять. Но каждые....
Берюковна• 28 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Нормальный мужчина, разводить с женой, обязан не только материально обеспечивать оставленную семью, но и помогать ей в бытовых вопросах. Мой муж ездил вместе с бывшей женой заказывать мебель в комнату сыну, устраивать его в новую школу, вместе провожают его в лагерь и встречают из него. На днях рождения мальчика они вдвоем, я не езжу специально, чтобы не ставить маму и мальчика в неловкое положение. Это - нормально для НОРМАЛЬНОГО мужчины, и это достойно только уважения.
Ластоноша• 28 октября 2015
почему то когда женщина выходит замуж с ребенком ,то новый муж обязан его любить и о нем заботится. А как у мужчины ребенок ,то все !! Никто не хочет его любить !!
НеКонец-Света• 28 октября 2015
Автор, бывших жён не бывает))
По теме - попробуйте стать для ребёнка другом. Пусть ребёнок будет в восторге от Вас. Девочка будет всё рассказывать своей маме. какая Вы замечательная, как ей с Вами хорошо и т.д. Вот увидите, жена по умерит свой пыл.
Автор, а почему они развелись, и как быстро Вы вышли за него замуж после развода?
Бутылка Кифира• 28 октября 2015
Ответ дляБерюковна
От такой жены точно не сбежит муж))
пу_пугренчик• 28 октября 2015
знаю я тоже одного дядю, миллионера, он содержит бывшую, ее родителей и дочь живет у него, новая жена даже не заикается, живут все счастливо