Уси Пуси• 28 октября 2015

помогите определится с выбором тренировки

хочу пойти заниматся спортом
стал вопрос куда лучше пойти
еще до беременности ходила в тренажерку и на фитнес
кто куда из вас ходит и как результат
спасибо!
Результат:
вже голосів: 21
12 (57.14%) тренажерный зал
2 (9.52%) фитнес
2 (9.52%) аэробика
2 (9.52%) йога
2 (9.52%) пилатес
1 (4.76%) каланетика
0 (0%) стрип денс
автор Уси Пуси • 28 октября 2015
если что мне 30 лет рост 170 вес 63 кг

Репетиторша• 28 октября 2015
смотря какой результат вы ожидаете? Похудеть, подтянутся, под качаться или просто для здоровья.
автор Уси Пуси • 28 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
худеть я не хочу,а вот подтянуть некоторые места это да
Surchiha• 28 октября 2015
Я бы порекомендовала бодибалет - у меня ОЧЕНЬ большие проблемы были с боковыми мышцами после операций - фитнес тренеры разводили руками - неправильно срослись, подтянуть нельзя. 2 месяца балета - все подтянули без подкачки!
автор Уси Пуси • 28 октября 2015
Ответ дляSurchiha
первый раз слышу,спасибо
Репетиторша• 28 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

тогда зал, фитнес это в основном кардио, пилатес и йога, как по мне, вообще пустая трата времени
lomonna• 28 октября 2015
Если Киев - то рекомендую Рит´ам :). У меня в 34 года - талия 62 см, бедра - 92. Все подтянуто, хорошая растяжка, выносливость. Хотя с года и пока не начала заниматься Рит´ам - было ожирение. В 10 классе весила на 13 кг больше, чем сейчас после рождения двух детей :).
автор Уси Пуси • 28 октября 2015
Ответ дляlomonna
спасибо!
Семен Семеныч• 28 октября 2015
До беременности занималась пол дэнсом. Во время беременности - йогой. Как малышу исполнилось 2 месяца - пошла на пилатес. Сейчас занимаюсь: пилатес, стретчинг, флекс. Хочу еще добавить альфа гравити.

Фрося_Бурлакова• 28 октября 2015
Смотря какая цель и какое материальное положение..я бы персонально к тренеру пошла хорошему..который подтянет все, что нужно именно Вам...