Капуста Маша• 06 мая 2013

Запопрожье, нужны ваши подсказки.

Дочке 7 лет нужно сделать ЭХО-КГ, ЭХО-ЭГ и ЭЭГ. Где это можно сделать в Запорожье? Платно или бесплатно значения не имеет. Главное, чтоб я могла позвонить из другого горада и записаться на конкретное время.
Малая еще та• 06 мая 2013
http://dia.zp.ua/content.php?cid=9&subcid=22&itemi...
посмотрите вот услуги диасервиса.

Хвець-тець• 06 мая 2013
http://www.vitacenter.com.ua/diagnostic/ Витацентр, для детей до 14 лет там скидки. Быстро и качественно и без очередей если по записи, сами обращаемся и детям и взрослым
автор Капуста Маша • 06 мая 2013
а пару раз обращалась в Витацентр - не самые лучшие ассоциации - промычали что-то невнятное за кучу моих денег. А друзья все расхваливают.
Хвець-тець• 06 мая 2013
Станно, не повезло Вам, у нас никогда не было проблем, а ребенку там томографию делали, так разница, с детской скидкой) в цене в сравнении с др. центрами (обзвонили практически все в городе)было в районе 90-150 гривен, да и я недавно ЭКГ там делала, так врач, сама, без моей просьбы, обзвонила всех свободных врачей, чтоб я сразу к кардиологу сходила (хотя проблемы, слава Богу, не было), видно попали Вы на неадекватного врача, такие к сожалению везде бывают(
Очень добрый аноним• 06 мая 2013
Амбулатория страховой медицины
http://zp.vgorode.ua/reference/company/60351/

Профессионализм не хуже чем в Диасервисе, только на порядок дешевле. Расшифровка у доктора детям бесплатно.
froliya• 06 мая 2013
кардиолог Молодан на ул. Мира
Малая еще та• 06 мая 2013
http://kenguru.bis.zp.ua/
вроде тоже отзывы неплохие!
Ластоноша• 06 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
моя подруга там потратила кучу денег - а в начале тоже расхваливала витацентр... теперь плюется и не рекомендует даже врагам
Хвець-тець• 06 мая 2013
Девочки, ну это, как роддом советовать, кто родил легко и без проблем-хвалят, кто тяжело и т.п. не советуют. Автор спросил мы ссылки написали, каждая там где понравилось, а уж куда обращаться она сама решит. А врачи есть и хорошие и плохие везде! Тут уж как повезет. Просто если Вам не понравилось в Витацентре, то проигнорируйте мою ссылку, попробуйте в другой центр обратиться, главное врач хороший, чтоб был

автор Капуста Маша • 06 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
нет, что вы . игнорировать ссылки я не буду в любом случае - буду звонить и узнавать.
и мне не понравились врачи в Витацентре, а обследования - делала УЗИ вен и еще что-то (уже не помню) оставило приятные впечатления.

спасибо всем за помощь.