Наездница• 28 октября 2015

синупрет,что взять, капли или таблетки?

врач написал просто синупрет, а уточнить не уточнил...

девочки, что лучше и выгодней?!

и еще вопрос, можно ли его сочетать с какими нибудь каплями в нос(не сосудосужив.,а для лечния). если да, то с какими?
спасибо!
Результат:
вже голосів: 36
22 (61.11%) капли
14 (38.89%) таблетки
ПолБатона• 28 октября 2015
Только капли, таблетки не дают того же эффекта.

Бедная Лиза• 28 октября 2015
Капли дешевле, чем таблетки. Разницы я не заметила, брала и то и то
автор Наездница • 28 октября 2015
забыла дописать, капли мне,не ребенку.
ПолБатона• 28 октября 2015
Сочетать можно и нужно, только сложные капли в нос выписать должен врач.
Бедная Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляПолБатона
Всегда покупала таблетки, один раз взяла капли, разницы не заметила
Свисток ля-минор• 28 октября 2015
капли эффективней
Таня-Вика• 28 октября 2015
Мне таблетки очень помогают, капли совсем никак. В первом комментарии всё наоборот.Как видите, всё очень индивидуально.
camila_ua• 28 октября 2015
Жидкая форма всегда эффективней, мне как то врач говорил. Только эти капли нужно не в нос капать а пить))) а еще экономней если есть ингалятор то дышать ними с насадкой для носа на 1мл физраствора 15 капель.
ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
У меня дочь с аденоидами и синуситами 3 года, пьем именнно капли, эффект лучше.

Жерица ночи• 28 октября 2015
мне таблетки лучше помогают
ДлинноНожка• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница
забыла дописать, капли мне,не ребенку.

Состав у капель и таблеток одинаков. Вам выгоднее брать таблетки,т к капель вам нужно будет по 30-40 трижды в сутки. А что за капли в нос для лечения?
ku4eravaku4erava• 28 октября 2015
ни то не другое, фигня....если гнойный гайморит - то без АБ не вылечить, если вирусное -то само пройдет, промывать физ раствором...
Dudkatanya• 28 октября 2015
Жидкая лекарственная форма всегда имеют большую биодоступность, т.е. быстрее и эффективнее. Мы советуем всегда лучше капли/ сиропы/растворы.
Сочетать можно и нужно. Хорошее сочетание с Ринофлуимуцилом, либо Изофрой, либо Полидексой.
автор Наездница • 28 октября 2015
Ответ дляПолБатона

он мне выписал только назол. а им долго капать нельзя. а я уже неделю капаю..
автор Наездница • 28 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка

ну не сосудосужающие, а типа пиносола
ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница

Сменить капли.
автор Наездница • 28 октября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava

не проходит уже неделю. пила новирин, лучше стало, но нос забит до си пор
автор Наездница • 28 октября 2015
Ответ дляПолБатона
Сменить капли.

на какие? что то подобное?
ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница

на какие? что то подобное?
Диагноз какой?

ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница

Еще раз к врачу - пусть выпишет АБ в нос - или сложные капли с гормоном.
автор Наездница • 28 октября 2015
Ответ дляПолБатона
Диагноз какой?

говорит цитирую ’обычная простуда!’
Жена брата Админа• 28 октября 2015
капли , таблетки часто подделывают
3@йk@• 28 октября 2015
Диагноз? У меня постоянно проблемы, но если все не очень запущено можно обойтись без антибиотиков, капли Синупрет строго по инструкции, в одно и тоже время пить + в нос капли Тизин, за один день эффекта не будет, но дней 7 и все ок.
Но если диагноз синусит/гайморит один Синупрет не поможет.
Редиска Я• 28 октября 2015
капли быстрее действуют
Патриоточка• 28 октября 2015
Таблетки,дозировка удобнее
Карамбулкул• 28 октября 2015
считаю что пустая трата денег..без капель всё пройдёт
dub923• 29 октября 2015
Дефлагиловая мазь лучше