Наездница• 28 октября 2015
синупрет,что взять, капли или таблетки?
врач написал просто синупрет, а уточнить не уточнил...
девочки, что лучше и выгодней?!
и еще вопрос, можно ли его сочетать с какими нибудь каплями в нос(не сосудосужив.,а для лечния). если да, то с какими?
спасибо!
девочки, что лучше и выгодней?!
спасибо!
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
капли
14 (38.89%)
таблетки
ПолБатона• 28 октября 2015
Сочетать можно и нужно, только сложные капли в нос выписать должен врач.
Бедная Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляПолБатона
Только капли, таблетки не дают того же эффекта.
Всегда покупала таблетки, один раз взяла капли, разницы не заметила
ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
У меня дочь с аденоидами и синуситами 3 года, пьем именнно капли, эффект лучше.
ДлинноНожка• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница
забыла дописать, капли мне,не ребенку.
Состав у капель и таблеток одинаков. Вам выгоднее брать таблетки,т к капель вам нужно будет по 30-40 трижды в сутки. А что за капли в нос для лечения?
ku4eravaku4erava• 28 октября 2015
ни то не другое, фигня....если гнойный гайморит - то без АБ не вылечить, если вирусное -то само пройдет, промывать физ раствором...
Dudkatanya• 28 октября 2015
Жидкая лекарственная форма всегда имеют большую биодоступность, т.е. быстрее и эффективнее. Мы советуем всегда лучше капли/ сиропы/растворы.
Сочетать можно и нужно. Хорошее сочетание с Ринофлуимуцилом, либо Изофрой, либо Полидексой.
Наездница
• 28 октября 2015
Ответ дляПолБатона
он мне выписал только назол. а им долго капать нельзя. а я уже неделю капаю..
Наездница
• 28 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка
ну не сосудосужающие, а типа пиносола
ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница
Сменить капли.
Наездница
• 28 октября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
не проходит уже неделю. пила новирин, лучше стало, но нос забит до си пор
ПолБатона• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница
Еще раз к врачу - пусть выпишет АБ в нос - или сложные капли с гормоном.
Наездница
• 28 октября 2015
Ответ дляПолБатона
Диагноз какой?
говорит цитирую ’обычная простуда!’
3@йk@• 28 октября 2015
Диагноз? У меня постоянно проблемы, но если все не очень запущено можно обойтись без антибиотиков, капли Синупрет строго по инструкции, в одно и тоже время пить + в нос капли Тизин, за один день эффекта не будет, но дней 7 и все ок.
Но если диагноз синусит/гайморит один Синупрет не поможет.