Заявлено "платье-купальник", ткань дайвинг - что это значит. Очень хочу такое платье, но не понимаю как оно может быть купальником
Удачная• 06 мая 2013
Ой...
А туфли - ласты тогда?
Сорри, Автор, я тоже не понимаю такого) Ладно бы короткое, но это же задирать придется-иначе, как плавать в узкой юбке???
А туфли - ласты тогда?
Повелительница лампочек• 06 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Это значит, развод,для таких как Вы.
Очень содержательный ответ!
Дайвинг - это эластичная плотненькая трикотажная ткань из которой шьют купальники, майки и т.п. скорее тут имеет место неудачный перевод.
Тумба-юмба• 06 мая 2013
Это значит, что в таком платье можно купаться! Начали производить для восточных женщин сначала, а теперь и у нас.
неМОЖЕТбыть• 06 мая 2013
Ответ дляУдачная
Ой...
А туфли - ласты тогда?
На каблуках ласты ,круууть
или
неМОЖЕТбыть• 06 мая 2013
Ответ дляLiolia27
По первой ссылочке прикольные
Да эти именно дя пляжа, что бы и в кафешку по ходу, а то что вы выставили в нём и до удара не далеко
неМОЖЕТбыть• 06 мая 2013
Ответ дляLiolia27
А может там и вправду юбку отстегиваешь и получается купальник- монокини? Это удобно для вечеринок на воде, например на Казантипе.....Хотя и туда такое не оденешь....
Если не отстёгивается,то я вообще не понимайт...
Представляете, идёте вы по пляжу в таком платье и на глазах у изумлённых загоральщиков плюхаетесь в платье с разбегу в воду.Народ же подумает что в с жизнью решили покончить