Безникая• 28 октября 2015

Выделения темно коричневое что это???

Только увидела, врача конечно нет.
Как дожить до завтра утра!
У кого было, что это.
даже не сижиреву а в ступоре.
Месячные должны быть через неделю.
Бабулька• 28 октября 2015
Гормональная мазня
Не беременны?

автор Безникая • 28 октября 2015
Ответ дляБабулька
Гормональная мазня
Не беременны?
да нет, беременности не должно быть.
Первый раз такое
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2015
если не яркое кровотечение то до завтра доживете...что угодно может быть, от горм сбоя до имплантационного кровотечения...
гражданинГрубиян• 28 октября 2015
похоже на эндометриоз. это не страшно. Вам уже за 30?
Как нефиг делать• 28 октября 2015
Ответ дляМагиня
да нет, беременности не должно быть.
Первый раз такое

а чего ж не дожить до утра??
Бабулька• 28 октября 2015
Может сбой цикла
Месячные начнутся раньше
ТТМ• 28 октября 2015
не смертельно,эндометриоз у вас
юльчик1984• 28 октября 2015
в мене таке вже рік , все началось після прижигання ерозії , за тиждень до місячних коричнева мазня
ТТМ• 28 октября 2015
эндометриоз подлечивается,не паникуйте и не накручивайте

ТТМ• 28 октября 2015
у меня после кесарево было,но врач назначил лечение и все прошло0
автор Безникая • 28 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
не мне до 30 только
ТТМ• 28 октября 2015
хотя,говарят,что если он есть,то периодически будет появляться
автор Безникая • 28 октября 2015
Ответ дляТТМ
иду гуглить что это за зараза
B@RBee• 28 октября 2015
У меня дисплазия и эрозия и такая же фигня-вот сейчас лечу-увидим что из этого выйдет
ТТМ• 28 октября 2015
та для эндометриоза нет разницы,у меня до 30 появился,просто после 30-чаще,клетки отмирают
гражданинГрубиян• 28 октября 2015
Ответ дляМагиня
иду гуглить что это за зараза

нет! не надооооооооооооооооооооо!!!!
идите к гинекологу. сейчас никакой катастрофы нет
ТТМ• 28 октября 2015
Ответ дляМагиня
иду гуглить что это за зараза
это не зараза,не инфекционное,клетки отмирают,накапливается слой этой эндометрии,а потом отслаивается и выходит
ТТМ• 28 октября 2015
да,к доктору обязательно,пусть назнрачит лечение1
автор Безникая • 28 октября 2015
Ответ дляТТМ
да уже прочитала.
завтра к врачу

Пушап Ми• 28 октября 2015
тю девочки вы такие странные, прям насморк а не эндометриоз Вы видимо не в курсе, но если его не лечить он с легкостью переходит в рак. И обязательно нужно сдать эндометрий на цитологию, неизвестно что вызвало его рост, могут и раковые клетки. Так что думайте головой прежде чем писать, человек послушает( я не о вас автор, а в целом) и не пойдет к врачу, и во что это в итоге выльется неизвестно.
Air1• 28 октября 2015
Сделайте тест на беременность. У меня так внематочная проявилась
dub923• 28 октября 2015
Гормональный сбой, если такбудет перед каждым - эндометриоз.