Ежик Хрюха• 06 мая 2013
Кто курит во время беременности?
Результат:
вже голосів:
142 (81.61%)
нет котегорически
23 (13.22%)
немного курю
5 (2.87%)
немного пью
4 (2.3%)
немного и то и то
Заставляличка• 06 мая 2013
Вы че больная совсем?Если кто то курит,значит и я покурю,значит можно....Ещё и опрос создала
Ковбой Хагис• 06 мая 2013
даже и не думайте!!!!не будьте эгоистками!успеете еще и накурится и напиться до усирачки!
Карусель-весель• 06 мая 2013
курят и пьют не мамаши, а дуры, их мамашами назвать тяжело. разве мать сможет травить своего ребёнка, чтоб он дышал этой гадостью. я курю, но во время беременности даже в руки не брала. позор таким вот идиоткам. слабые , бесхарактерные людишки, не имеющие никакой силы воли
Русская Богатырша• 06 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
курят при беременности чекнутые на всю голову мамаши
у меня две знакомые курили при беременности, у одной ребенок умер в 7 месяцев, у другой в 1,1 года за пол часа случился отек мозга по непонятным причинам.
всех прошу, не курите не пейте во время беременности, засуньте свой эгоизм и свою ’зависимость’ в одно место на это время! а потом курите сколько влезет, но не травите малышей в себе!И не слушайте росказни подружек типа ’я курила и все отлично, так что не переживай’

Ластоноша• 06 мая 2013
Я никогда не курила а вот в беременность могла выпить грамм 20 вина домашнего.
Заставляличка• 06 мая 2013
Знаю мамашу лично,которая в соцсетях собрала денег на лечение ребёнка в Германии,операцию сделали но не помогло.Ребёнок от преждевременных родов.В три месяца резко рвота.Поехали обследовались в Одессе.У ребёнка непроходимость пищевода.Плюс желудок сросся с печенью.В итоге пищевод полностью зарос.Почти год ребёнок жил в больнице где наши доктора делали над ним эксперименты.И ребёнок питался только через трубку вживотике.Пока в Германию не уехали.После операции стало легче.В свои почти два года ребёнок весит 5.800 и не поправляется,иногда теряет.Из за ненадлежащего ухода за ним,так как мамаша расслабилась опять у ребёнка опять начинаются те же проблемы.Мамаша ни разу и нигде не обмолвилась ЧТО при беременности ее утро начиналось с чашки крепкого кофе и сигареты.Сигареты шмалила безбожно.Нифига не ела.На замечания отвечала -А мне хочется!
Дальше писать???
Курите !!!
Дальше писать???
Курите !!!
Заставляличка• 06 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
природный отбор никуда не делся.
Половине детей ,которым ведётся сбор в соцсетях навредили вот такие ’мамашки’
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2013
сейчас курю,но если мне повезет и я забеременею опять, даже не притронусь, поддерживаю все выше написанные посты. НИЗЗЗЯЯЯЯЯ!!!!
No problems• 06 мая 2013
Следующий опрос какой будет? Как убить, что бы мне за это ничего не было?
Любавишна• 06 мая 2013
самое страшное что в интернете есть инфо что если маму ломает без сигарет то типа можно. Представляете. Потому что малышу так плохо от этой маминой ломки что может быть выкидыш.