Поросенка• 28 октября 2015

Вот и надо мной поиздевался парикмахер!

Пошла стричься в салон,к хозяйке,у которой стригусь и крашусь последние 3года. Всегда все было супер,а сегодня просто ппц,страшно людям показываться. Фото даже не просите,не покажу. Отправила мужу, он в шоке и подруги пишут идти и стричься под мальчика. Хотела красивое каре,а она мне постригла каскад, убрала объём и профилировала концы так что они теперь выглядят как после моли. Волосы были длиною ниже лопаток,сейчас ели до плеч. Каре хотела до плеч. Как теперь такой ходить:(((
makuhanazara• 28 октября 2015
исправлять у другого мастера

Непонятно• 28 октября 2015
не, ну так не интересно... фото не покажу, а писали тогда зачем?
Не парьтесь, отрастут
автор Поросенка • 28 октября 2015
Ответ дляmakuhanazara
исправлять у другого мастера
исправлять нечего, все выскубано кусками.
Золотая орда• 28 октября 2015
от нас вы что хотите, нет фото,нет и жалости
Тётя Хрюша• 28 октября 2015
сделайте короткое каре
Платье-Терапевт• 28 октября 2015
крутить на плойку, или делать объем пока не отрастет длина
автор Поросенка • 28 октября 2015
Ответ дляНепонятно
Не парьтесь, отрастут
отрастут,но минимум 3-4месяца ходить ужасом ужасным. Муж говорит пусть переделывать,а там уже только под мальчика,а так кардинально я не рискну.
GlamMURKA• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка

Если волосы до плеч, то как это исправлять нечего?
Майская киска• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
вот и меня тут на сайте девчка с суперотзывами Аня, так обскубала так как плешивая собака стала, пришла плакала, откуда у них руки растут, и главное отзывы

Я не Тролль• 28 октября 2015
отрастут. я не люблю филеровку, мне мастер просто кончики простригает обычными ножницами, выглядит намного аккуратнее и волос больше остается
автор Поросенка • 28 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
проходите мимо.
автор Поросенка • 28 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
даже плойки нет:(
Кондуктор маршрутки• 28 октября 2015
верим, что плохо, но Вы все равно покажите.. может посоветуем!
автор Поросенка • 28 октября 2015
Ответ дляGlamMURKA

первая длина это от корня до виска,шапкой,горшком
GlamMURKA• 28 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда

100%
К тому же, все может быть не так ужасно, как Вы пишете...
Самая СоветЧиваЯ• 28 октября 2015
Да дайте фото! Сама только вчера хотела подстричься каре до плеч, не выше и не ниже. А сейчас у самой волосы по лопаики
автор Поросенка • 28 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
она меня стрижет 3года, я и представить не могла что она наворотит.
Заставляличка• 28 октября 2015
А цього разу стригла та ж сама людина що і всі рази і таке вчудила?
GlamMURKA• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Так уже давно никто и не стрижет ’филлерами’.

Золотая орда• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
проходите мимо.

я пройду, но вы странная , создаете тему и непонятно чего хотите, если все так плохо чем вам здесь помогут, если ходите совета,выставляйте фото
Я не Тролль• 28 октября 2015
Ответ дляGlamMURKA

не знаю, встречала многих, кто стрижет и филировочными
GlamMURKA• 28 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Оно Вам надо? (имею ввиду каре) особенно, если волосы хорошие.
Малявка-козявка• 28 октября 2015
сделайте био завивку
Sladkoejka• 28 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
сделайте био завивку

и будет как пудель на эту длину...
МЧСница• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
ооо и у меня такое было)))
GlamMURKA• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка

Понимаю, что это не Ваши проблемы, но у парикмахеров бывают ’творческие кризисы’. Видимо, Вы на такой попали(((
Если бы было фото- можно было бы что-то Вам посоветовать: может, хоть как укладывать, пока, не отрастет. А так, разве что, не расстравийтесь: волосы не зубы... (правда, Меня такая фраза никогда не успокаивала))
КошкинДом• 28 октября 2015
Уже писали в одной теме, что луна не на месте, пару дней лучше не стричься.
GlamMURKA• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

А Я встречала тех, кто не дезинфицирует инструменты. У каждого свой уровень
Золотая орда• 28 октября 2015
Девочки, ну как так можно, хотела красивое каре, а получила каскад, для меня каре и каскад это вообще две разные стрижки,я не думаю что виноват мастер , если сказать парикмахеру сделать каре, то в каком состоянии надо быть чтобы сделать каскад
Залетная Я тут• 28 октября 2015
Думаю у вас исправимо, волос то больше осталось Фото покажите , без фото какие рекомендации можно дать ..