бЭйбА• 28 октября 2015
По поводу Грин кард
Девочки, хочу попытаться зарегиться самостоятельно. Семья - я и двое деток подростков. Нам нужно пойти в фотоателье сделать 3 фотки на белом фоне?
С перепою• 28 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Большие отличия. Чужая страна, чужой менталитет. Незнакомые законы, правила поведения, язык. Никто и ни в чем не поможет.
вы вернулись бы ? там у нее хоть будет шанс
бЭйбА
• 28 октября 2015
ужас, задала простой вопрос. Наслушалась претензий от знаний английского, до того, что я буду делать в штатах. Ох и континкент здесь...