Твоя подруга• 28 октября 2015
что такое Амазон?расскажите профану
вы там что то заказываете?как найти что интересует?
Пыхтелка• 28 октября 2015
Игрушки,вещи иногда.Тут в советах пишут постоянно интересные предложения
Оно само купилось• 28 октября 2015
т.е. Вы знаете что такое КС, и не знаете что такое Амазон?
как-то не вяжется )))
Не любовница• 28 октября 2015
Больше похоже на ’хитрый’ рекламный ход. Типа что такое амазон, а это то то, заходите ко мне ))
Твоя подруга
• 28 октября 2015
Ответ дляНе любовница
могу открыться, я не рекламирую ничего
Не любовница• 29 октября 2015
Ответ дляТвоя подруга
могу открыться, я не рекламирую ничего
Ну понятно, что если такое делать, то с двух аккаунтов. В любом случае, ’похоже’ - это не утверждение.
А что такое Amazon можно легко понять зайдя на их сайт, а не задавая весьма подозрительные вопросы ;-)