Петя-петушок• 06 мая 2013
чем кормить ребенка 1. 5 года в отеле?
планируем ехать на море в этом году скорее всего в Египет, и возник такой вопрос - чем кормить ребенка 1.5 лет?? супчики я там варять наверное не смогу.. и того чо можно взять с собой только каша которую мы кушаем утром... опытные мамочки подскажите чем вы кормите своих деток в отелях за границей? спасибо.
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 06 мая 2013
Там должно быть детское питание!
У нас в Хургаде в отеле был шведский стол для деток
Петя-петушок
• 06 мая 2013
мы раньше тоже отдыхали и я видела этот детский стол(( карточка фри, фастфуд..
Играюся• 06 мая 2013
мы были недавно правда в Турции, там для деток есть стол, все варенное и мяско и овощи, еще детское питание в баночках было.
Петя-петушок
• 06 мая 2013
меня интересует что такое можно взять с собой чтобы там кормить ребенка нормально
молочка явна все пропадет, нету такой шкути как переносной минихолодильник?
Армейская• 06 мая 2013
йогурт и вареное яйцо на завтрак есть в любом отеле. рис отдельно смешать с гор. молоком и плюс сахар и масло .готова каша. овес они просто заливают молоком и он твердый. выход доготовить в микроволновке.бульен и блендера. а также варенные овощи по отдельности взять сколько вам нужно картошку . морковку. брокколи и.т.д и суп готов.я брала мисочку с крышкой и йогут за завтраком. а в номереразогревала на полдник над чайником. соки с собой т.к мало где соки в Египте. а не юпи
Петя-петушок
• 06 мая 2013
Ответ дляИграюся
подскажите пожалуйта - отель? возможно в каждом отеле по разному
Играюся• 06 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
Отель Амара Дольче Вита. Для деток там сказка) молочные детские йогурты тоже были) каждый раз для кормления ребенка приносят запакованный стульчик для кормления со всем необходимым, слюнявчиком и т.п
Ответ дляПетя-петушок
нам 1.5 года даю покупаю своей Хуману джуниор єто обічное сухое молоко, просто даю и кашу любую развожу им .. мне очень нравится, возьмите мясо в баночках
Армейская• 06 мая 2013
брали еще гербер типа йогур без холодильника из дома,знаю что химия,но не помирать же с голоду и кашу в банках хипп с печеньем. был целый чемодан еды,зато не мучались как другие,еще вафли артек брали,не забывайте,это не турция
Играюся• 06 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
с собой не возьмете, таможня не пустит со своей молочкой.
Лепешечка• 06 мая 2013
Ответ дляИграюся
А в каком отеле были?
Лепешечка• 06 мая 2013
Ответ дляИграюся
А как с детскими площадками? У еас доже доця год и семь. Хотим, чтобы с детками ее возраста играла.
Петя-петушок
• 06 мая 2013
Ответ дляDi-lana
спасибо, вчера как раз смотрела на такое молочко еще у хипп есть смесь от года до трех
Я такая боевая• 06 мая 2013
Для нас тоже актуален этот вопрос. А как там дело с детской питьевой водой, типа Малятко, Бэбивита и т.д.? Мне муж сказал, что бутли детскойй воды он точно тащить не будет. Может в местных супермаркетах продаётся такая водичка для деток? Мы в Турцию собираемся.
Петя-петушок
• 06 мая 2013
Ответ дляИграюся
спасибо за советы, но такой отель мы не потянем ...20.000 уе много для нас
Петя-петушок
• 06 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я бы с водой не рисковала, воду точно всю свою будем брать, даже старшему соки маленькие будем везти.
Молочка в Египте очень хорошая, йогурты, кефирчики местные вкусные, молоко и т. д. в супермаркетах и дешевле чем у нас, прогуляйтесь к магазину и скупитесь. Молока в отелях валом в коробках, попросите в баре любом где коктейли делают и кофе, Вам с радостью будут давать коробочку, ну а Вы им доллар можете))) греть в номере можно, я кипятильник обычный брала. В ресторане всегда есть аппарат с горячим молоком для кофе, набирайте в бутылочку.
Швабристка• 06 мая 2013
автор, мне Ваши проблемы.
Вы когда покупали путевки, почему не уточнили, по поводу деетского питани?
Петя-петушок
• 06 мая 2013
Ответ дляШвабристка
автор, мне Ваши проблемы.
еще не покупали) а только планируем, а вам много чего говорят правдивого тур операторы*? им лишбы впихнуть
знаю, проходили... детское меню есть практически в каждом отеле но но мало где есть нормальное для ребенка такого возраста!
А какой смысл тащить на отдых кучу еды, воды, соков? Потратьте лучше эти деньги на отель более высокого уровня. В таком возрасте вполне уже можно кормить ребенка с общего стола. Я для для годовасика когда-то тащила баночки, что называется так, на всякий случай (знала заранее, что в отеле приличное питание, но перестраховалась). В итоге, больше половины пришлось тащить назад. Везти с собой воду даже в голову не пришло, всегда можно купить бутылированную воду на месте,она ничем не отличается от нашей.
Петя-петушок
• 07 мая 2013
Ответ дляOlusha
а вы уверенны в качестве воды в отели всегда? мне не сложно собрать отдельный чемоданчик с водой которая нам привычная и соками для ребенка - чем потом попасть там в больницу! если бы ребенок был постарше я бы так не парилась вообще.
у нас в отеле был детский стол. Обычно это пюре картошка или рис без ничего был... надо смотреть. Попробуйте договориться с персоналом, если что. Должны войти в положение и что-то предложить. Мы давали овощи нарезку и этот простой гарнир. Кашу с собой брали. Фруктов больше ели. Нам хватало. А вот воду я бы брала с собой, если не трудно... Она там совершенно другая.
Петя-петушок
• 07 мая 2013
Ответ дляБусинка-О
спасибо