Дадосвидания• 28 октября 2015
оказывается демары разные..
Вбираю сыну демары, они ооочень разные, в том числе и еазвания..какие удобные и теплые?
и еще, ищу 17,5 см стельку, а в демарах либо 17, либо 18,5
какие брать?
Стервочка• 28 октября 2015
я демарами совсем не довольна.
ножки по периметру резины холодные всегда были!
Теперь их никогда не куплю. У них была только одна теплая моделька та, которая с солнцем и ей подобные
Дадосвидания
• 28 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
лучше никакие.
ну..на бартек1экко нету средств
Не фонарь• 28 октября 2015
Ответ дляAnna1983
У всех моих знакомых, кто носил Демары, отзывы негативные.
Не знаю мы 2 года проходили, нареканий у меня нет. У нас 3 пары сапог были на всякий. Ножки проверяла на улице по быстрому, если волновало. Все было ок.
Копирайторша• 28 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
нога 16,5
И даже 17 см будет нормально. У нас такая же ножка у дочки, буду брать 26-27 размер, т.к. 28-29 стоят дома, большие на неё.
Дадосвидания
• 28 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
а 26127 р сколько стелька? И какие именно вы планируете брать?
Копирайторша• 28 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
26-27 р
У нас были модели Тедди, Сноумен и Фуззи. Буду смотреть Тедди или Фуззи. Стелька 17 или 17.5 см, но они сами по себе объемные, я их стельку меняю на другую, более толстую, двойную, и в морозы дочка носит их на простой колготок.
Копирайторша• 28 октября 2015
Читала, очень хвалят модели - аналоги Куома - Ханну, Матти, но для меня они дороговаты.