Бабка-ежика• 06 мая 2013

Наложенный платеж НП

Объясните пож., а то почта не работает сегодня. Меня просят отправить товар наложенным платежом 100%. Т.к. товар б-у я пойду навстречу покупателю и отправлю наложкой, вот только как быть с доставкой?? Кто ее оплатит в случае если продавец откажеться от тавара на складе??
Солнечный зайчик• 06 мая 2013
Конечно Вы оплатите , причем в обе стороны))
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 06 мая 2013
вы оплотете
сори за ошибку
konfetka89• 06 мая 2013
берите предоплату 40грн,если покупатель откажется,заплатите за доставку туда и обратно.
Играюся• 06 мая 2013
зачем вам головняк??
Сумчатая кошка• 06 мая 2013
сразу же оговариваете с покупателем, пусть деньги перечисляет в размере доставка туда-обратно
автор Бабка-ежика • 06 мая 2013
ок. спасибо что предупредили
КрейсерАвроровна• 06 мая 2013
При наложеном платеже на НП покупатель имеет право вскрыть посылку, посмотреть/примерить товар и ОТКАЗАТЬСЯ от поучения и оплаты, если товар ему не подойдет. Тогда товар вернется к Вам и Вы будете оплачивать его путешествие в два конца.
Берите с покупателя предоплату в размере доставки туда-сюда.