asafetida• 29 октября 2015

постельное детское , какое бы вы выбрали своему ребёночку ?

Подруга шьёт ,надо закупать рулоны , теперь нужно определиться в выборе ткани для пошива детского постельного
Результат:
вже голосів: 41
23 (56.1%) №2 небо\африка.
6 (14.63%) №5 нейтральное \ мишки .
5 (12.2%) №3 мадагаскар
4 (9.76%) №1 тачки
3 (7.32%) №4 маша и медведь
ЛюдаМа• 29 октября 2015
Никакое.

stasya2010• 29 октября 2015
у меня мальчик, потому однозначно тачки)))))) и ф.2 еще понравилось)
Allbina• 29 октября 2015
2 и 5 красиво и не стандартно)
Laryk• 30 октября 2015
фото 5 бывает такого цвета(в реале очень классное) я бы вам посоветовала её, я видела розовое мне не очень.
автор asafetida • 30 октября 2015
Ответ дляLaryk
мне тоже такое очень нрав. зелёненькое , там где берёт знакомая таких как у вас мишек не было в наличии ,а жаль ,
Laryk• 30 октября 2015
да он редко бывает у меня хозяйка сразу его выкупает как появляется,оптовики постель этого цвета выкупают буквально за пару дней.
Laryk• 30 октября 2015
только машу не берите она просто ужасная ,круглощекая,страшная.
У нас все расцветки были кроме 2 фото из них мне больше нравится фото 1 потом 3 и 5