На-перекуре• 29 октября 2015

покраска волос на грудном вскармливании

Девочки,красили ли вы волосы при грудном вскармливании, можно ли? реакция малыша
ЗлойанОним• 29 октября 2015
Я крашу,все ок!

evushka• 29 октября 2015
а у нас не реальные сопли начались через час после того как я покрасилась и покормила , вряд ли совпадение
Неновая почта• 29 октября 2015
красилась каждый месяц, всю беременность, и соответствено когда кормила, всё хорошо, вы же не питьеё будите, я иимею ввиду краску.
пышка_мышка• 29 октября 2015
краска не попадает нив кровь, ни в лимфу, из которой образуется молоко. Какая реакция, вы что? Аллергическая реакция возможна, только если вы будете всю процедуру проводить при ребенке и он надышится краской
ЧукИГеки• 29 октября 2015
я кормила 2 года и 8 мес. Красилась в блонд и беременная, и кормящая.
Папобус• 29 октября 2015
Крашусь безаміачной. Ніякої реакції, окрім квадратних очей коли баче мене в процессі покраски брів))))))
Aлёна Алексеевна• 29 октября 2015
Красилась и при Б, и при ГВ. Всё нормально.