пьЯНА• 29 октября 2015

Связали кофту. Сколько стоит работа?

Моя сестра увлеклась вязанием, свзала дочке кофточку- очень акуратно и модного фасона. Кофточка класнючая)) Деньги брать не схочет, но я хочу оплатить ее труд, только не знаю сколько это стоит? 200? 300?
alena mama 77• 29 октября 2015

GaleTTa• 29 октября 2015
продовольственной корзиной или набором косметическим) я бы не брала деньги с сестры
alena mama 77• 29 октября 2015
Уменя знакомая соседка вяжет детские вещи 300гр , а взрослые от 500гр
Бронетапок• 29 октября 2015
Пряжа Ваша?
Муууумие• 29 октября 2015
Мне шапочку ребенку вязали за 300 грн...а тут свитер
автор пьЯНА • 29 октября 2015
Ответ дляБронетапок
Пряжа Ваша?

да, пряжа моя
автор пьЯНА • 29 октября 2015
Ответ дляGaleTTa

вот она так же как Вы говорит, но она сейчас беременная, в 4 утра вставала и вязяла, потом шла на работу. Не хочу бесплатно, деньги ей будет на что потратить))
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2015
я вязала свитерок любимой племяшке и очень сильно бы обиделась на сестру если б она меня пыталась ’отблагодарить’
Смешнюча• 29 октября 2015
Ответ дляпьЯНА

Купите подарок для малыша) я тоже часто вязала и покупала, и покупаю вещи для своей любимой племяхи, хоть есть уже и свой малыш и тоже деньги бы у сестры не стала брать

Смешнюча• 29 октября 2015
Это замечательно, что у вас такая сестра)