Наполеон Бонапарт• 06 мая 2013
Где были с семьей на выходных? поделимся впечатлениями.
Этот блок выходных провели активно, были и на шашлыках и по родственникам и на мероприятии духовном интересном были( не Пасха))) и в Гидропарке и на выставке тюльпанов, и в кафе сидели, и на всяких атракционах, катались, на великах семьей выезжали. а вот, что делать на следующих выходных не представляю, куда сходить семьей? на сирень, потолкаться в Ботсаду? а где были вы, что понравилось? Давайте поделимся идеями и впечатлениями.
Снегопадка• 06 мая 2013
А мы вдвоем были в Судаке, сгорели на тропе Голицына, замерзли на генуэзской крепости и чуть не потерялись на тропе в заказнике Алчак-Кара. Отмечали годовщину, кушали вкусняшки, пили вино, занимались любовью. Гуляли по набережной, мочили ноги в море
.
Еще видели семейство ёжиков
. Еще видели семейство ёжиков
Сеточка• 21 июня 2013
вот же ш, ссылка не работает...
вот телефон хозяина 096-620-4021 пани Ганна
50 грн с человека, дети до 6-ти лет беспл