советский цирк• 29 октября 2015

Серебро

Девочки, решила свои украшения из золота сменить на серебрянные. Кто носит, поделитесь, как оно в носке? Нужно ли снимать перед душем( цепочку и серьги)? Золото я снимала только для чистки. И как за ним вы ужаживаете? Спасибо.
Сиреневая цапля• 29 октября 2015
Хочу снимаю, хочу не снимаю. Чищу зубной пастой периодически
Ноги от ушей• 29 октября 2015
Не снимаю цепочку и серьги.
Чищу зубным порошком, ношу много лет серебро, все ок.
автор советский цирк • 29 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Не темнеет? У меня родированное.
автор советский цирк • 29 октября 2015
Спасибо, девочки!!
Сиреневая цапля• 29 октября 2015
Ответ длясоветский цирк

Не темнеет? У меня родированное.
Иногда темнеет, почистила и все ок. Ношу пока не потемнеет, потом чищу, круговорот такой
кнопкодав• 29 октября 2015
У меня из Тиффани, не темнеет, не снимаю в душ
Вот Она Я• 29 октября 2015
Серебро обожнюю:-):-). Нет не снимаю, у меня его много. Чищу зубным порошком.
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2015
И я поддалась всеобщей панике и сменила ребенку золото на серебро( крестик , цепочку и серьги). купила родированое( чтобы не темнело). ухаживать никак не нужно. ребенок носиит постоянно не снимая.
Вот Она Я• 29 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Почему панике?:-):-) Меня с детства мама к золоту приучала, а мне не нравится и всё тут. А серебро это красиво , стильно, и не так дорого.
автор советский цирк • 29 октября 2015
Ответ дляВот Она Я

А где Вы покупаете зубной порошок?
автор советский цирк • 29 октября 2015
Ответ дляВот Она Я

У нас много случаев ограбления на улице золотых украшений.
Копирайторша• 29 октября 2015
Зубной порошок во всех космо. Евах. Дц. Сельпо. На нижних полках. Серебро люблю намного больше золота
автор советский цирк • 29 октября 2015
Спасибо вам большое!!