Кишмишная Мая• вчера в 18:24
Что будет с временной защитой если в 2027 ничего не закончится?
Как думаете, что сделают с укр беженцами? Не могут же выслать обратно, если идут военные действия?
БоВжеВільна• вчера в 18:46
Ответ дляП´яна вишня
Продлят как все эти годы, но думаю будут отправлять активнее на работу в Германии
Да, это вероятнее всего. Кого можно «погнать» - погонят…вообщем-то и сейчас так делают, нет уже в Германии повтора языковых курсов и т.д.
Борисфенка• вчера в 18:47
Ответ дляЗлива інформації
А украинцев будут (если будут) высылать из стран ЕС арабы и сирийцы?
Ага, депортують під білі рученьки 5 мільйонів українців. А арабів і негрів залишать, щоб не скучно було Європі.
Чавонадо• вчера в 18:48
Ответ дляМафиозная
Давно негры, арабы,сирийцы и прочие папуасы гражданами стали?
А ви не папуас?
Кишмишная Мая
• вчера в 18:48
Ответ дляЦветочница
Только не говорите что вы за время войны ещё и родить умудрились
А почему бы и да.
Мафиозная• вчера в 18:50
Ответ дляЗлива інформації
Вы ж вроде про граждан ЕС писали, не? Там всяких папуасов немеряно. Один приехал, и весь аул притянул .Коренные граждане там уже пикнуть боятся. Их дело платить налоги, и обеспечивать социал.
Злюка-закусюка• вчера в 18:48
Ответ дляПовелитель бітка
В Польше были плюшки?
800 на детей, сейчас оставили только для работающих и не защищенных групп. И медицина только для работающих.
Куда_бежать• вчера в 18:49
Ответ дляКишмишная Мая
Должно, но не заботится. 860 грн на ребенка это забота? Садик дороже
Я тоже заграницей сейчас, и считаю справедливым чтоб всех отправили домой в Украину. Изначально говорили, что украинцам дают временную защиту. Сейчас все страдают, что интегрировались в общество (смешно), ничего в Украине новый язык учить не надо.
Борисфенка• вчера в 18:50
Ответ дляКуда_бежать
Очолите Європарламент - буде про що балакати.
Зараз на вашу думку всім насрати.
Чавонадо• вчера в 18:50
Ответ дляМафиозная
Не, белая, европеоидной рассы.
І чим ви краща від папуасів і прочіх сірійцев?
Мафиозная• вчера в 18:51
Ответ дляЧавонадо
Белая потому что, и не мусульманка. Одни плюсы.
Злива інформації• вчера в 18:51
Ответ дляМафиозная
Вы бред пишете
Я о гражданах стран ЕС и тех, кто при власти, в полиции, в миграционных службах - там нет арабов и сирийцев
Злюка-закусюка• вчера в 18:51
Ответ дляКуда_бежать
И вас получается должны отправить? Вы можете и своим ходом.
Куда_бежать• вчера в 18:51
Ответ дляБорисфенка
Депортируют и очень дегко. Украинцы не лучше арабов, может только наоборот - наглее и считают, что им все должны.
Чавонадо• вчера в 18:51
Ответ дляМафиозная
В чому плюс?
Мафиозная• вчера в 18:52
Ответ дляЧавонадо
В чому плюс?
Вы не понимаете написанного? Нужно расшифровать?
Повелитель бітка• вчера в 18:52
Ответ дляМафиозная
Предупреждение
В конце 2022 в Румынии стали говорить об отмене программы 50/20. По группам украинцев в Румынии тоже много было таких майданящих. Никуда нас не выгонят, куда мы поедем, поедем с детьми в Бухарест будем жить во Дворце Парламента, пока программу обратно не вернут, о нас обязаны заботится... В итоге программу закрыли, все разъехались кто куда, никто на главной площади в Бухаресте с плачущими младенцам подгузниками не махал
Там-тарарам• вчера в 18:55
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не вооюют в данный момент. Законодательство меняется быстро, как и настрои заграничных приютивших. Взрослые здоровые мужчины на социале- это прекрасная военная сила
Уже 4 года, что ж в Украине не призывают ПМЖ-ников из других стран? Так что не звездите, граждан других стран не призвали и не призовут.
Чавонадо• вчера в 18:52
Ответ дляМафиозная
Так, в чому плюс що ви біла і не мусульманка?
Мафиозная• вчера в 18:53
Ответ дляЧавонадо
Основные минусы, связываемые с мусульманской миграцией в европейские страны, включают сложности с интеграцией в светское общество, формирование закрытых общин, рост культурных и религиозных противоречий, а также потенциальную угрозу безопасности. Часть мигрантов может сопротивляться принятию местной культуры, что ведет к социальному напряжению.
Злива інформації• вчера в 18:54
Ответ дляТам-тарарам
Люди специально придумывают страшилки)
Нравится наивных пугать - а вдруг кто-то и поверит - так они думают)))
Чавонадо• вчера в 18:53
Ответ дляМафиозная
Тобто, від вас ніяких плюсів.
Куда_бежать• вчера в 18:53
Ответ дляБорисфенка
Зараз на вашу думку всім насрати.
Как и на ваше мнение
Ну живите мечтами, что вас оставят потому что очень хотят вам помочь. только потом больно падать будет вам)
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 18:53
Ответ дляТам-тарарам
В Украине ПМЖ живут на птичьих правах, без всякой помощи от государства. А чужую щедрость придется отрабатывать
Мафиозная• вчера в 18:54
Ответ дляЧавонадо
Тобто, від вас ніяких плюсів.
Вы слева направо попробуйте прочесть, может поймёте. Или попросите тех кто рядом, чтобы вам прочли.
Куда_бежать• вчера в 18:55
Ответ дляЗлива інформації
Вы бред пишете
Почему в миграционных службах и полиции нет арабов? полно
Злива інформації• вчера в 18:56
Ответ дляКуда_бежать
Я жила в трех странах и не видела там ни арабов, ни сирийцев в полиции и миграционной службе
Где у вас их там полно?
Кошка Мурка• вчера в 18:57
Ответ дляБорисфенка
Переживаете? Югославов аж бегом депортнули.
Чавонадо• вчера в 18:57
Ответ дляМафиозная
Ви расистка, а значить максимально деградована, в чому від вас плюс державі вашого перебування, в чому плюс від обмеженої особи? Більшість тих же африканців мінімум дві європейські мови знають, на відміну від вас. Де ви того понабирались- вважати себе кращою за кольором шкіри чи віри?
Повелитель бітка• вчера в 18:58
Ответ дляКуда_бежать
А я считаю несправедливым. Убрать пособия и прочее - да, крутитесь сами. Нас не обязаны содержать чужие страны. Но отменять ВЗ не стоит.