Здесь на минутку• 29 октября 2015

Очередной мошенник на олх

Девочки! Договорились с одним персонажем об обмене, ну и после того, как получил мой номер ттн, пропал. Сегодня с 100 раза взял трубку и сказал что ничего не собирается отправлять, так как я не позвонила ему...Зачем и почему я должна была звонить, в ответ блеянья как с перепоя, извините...на этом занавес, на свою посылку слава богу оформила только что возврат, но связываться не рекомендую категорически!!!!!!
Вот все его данные:
http://olx.ua/list/user/AuIH/
0669327455, Лещенко Валентин, 61 отделение, киев.
КрытыхРынков• 29 октября 2015
опять же это аргументы от одной стороны ...
может он ситуацию видит по другому
и вам показалось ...

автор Здесь на минутку • 29 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
может он ситуацию видит по другому
и вам показалось ...

не рекомендую связываться со своей стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КрытыхРынков• 29 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

я на olx сландо и прочих порталах ничего не покупаю....